Калинові вуста• 11 декабря 2024
Девочки, плохо зубу
У меня ломается зуб, но на данный момент нету финансовой возможности пойти к врачу. Хотела спросить, может кто знает что означает очень кислотный вкус который будто с зуба выделяется? Что это может быть? Смогу только в следующем месяце записаться
Калинові вуста
• 11 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Гной наверное
Но на вид вроде бы ничего нету🫣🫣 его ж должно быть видно? Просто часто неожиданно появляется кислый вкус, будто кислинку конфету съела
Трахтибидох• 11 декабря 2024
Это плохо. Есть у кого занять? Кредитка? Или в обычной поликлинике спросить? Они обычно дешевле делают.
Калинові вуста
• 11 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Только вышла на новую работу, и занять тоже не у кого, только в следующем месяце, и то если график позволит, сказали вначале работы лучше не брать выходных.
Да и плюс будет и правда дорого этот зуб делать, там наверное коронка нужна, нерв удалять, печально в общем..
САМ_ТАКОЙ• 11 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
это гной, и на консультацию сходить..ищите время
Играю_на_кларнете• 11 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Сходите узнайте, вам сейчас первый этап нужно сделать, почистить каналы, чтобы не было воспаления. Спросите, может можно временную пломбу, коронка растянется во времени, пока все этапы сделаете. Как раз и следующий месяц будет. Если у вас гной, вы не дотянете до следующего месяца, только хуже будет.