Я только за!• 11 декабря 2024
Бесплатные конфетные подарки деткам от Порошенка
Кто в Украине,будут раздавать ?Рошеновские.Кто что слышал?Уж больно ценники на них поднялись.
ГейСюда• 11 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
доречі
яке слушне зауваження!
Я вам больше скажу, порох как работодатель очень даже, достаточно посмотреть на уровень ЗП на фабрике. Так же он хорошо платил при агитационной работе, а вот Зе искали студентов и в большинстве их кинули, только групповодам заплатил.
Я на 3 сторону работала, но так как давно в этой сфере то знала кто и как платит, потому как выбирала перед началом агитации куда выгоднее)
ГейСюда• 11 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
в 13 році у нього було 1,6 млрд, а в 2024 розбагатів аж до 1,05
клятий барига, наживається на канхвєтках!
Ужос 🤣
неДоПриличий• 11 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Разве нет подарков? Нам дают.
Это ваш профком делает за счет предприятия.
У мужа на работе тоже раздают конструкторы Лего и билеты в цирк всем детям, но я прекрасно понимаю, что это решение собственника.
А конфеты раньше получали все дети работающих официально родителей. Но населению было плохо от такого страшного пережитка совка.
Мастер Класс• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
А чому Порошенко не дає безкоштовно хоч раз за 3 роки війни?Він же казково збагатів
Маня, ти зовсім тупа? З 1,6 млрд до 0,9 - це збагачення?
ОбережнаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
ото бачите як манька філонить
мат часть не вивчає
як цікаво!
мат часть не вивчає
як цікаво!
ГейСюда• 11 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Та не, мне дают в бюджетной организации (районное управление), мы все из бюджета получаем.
ГейСюда• 11 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
ото бачите як манька філонить
мат часть не вивчає
як цікаво!
мат часть не вивчає
як цікаво!
Видать времени нет, пытается на орешки рошеновские заработать 🤣
ОбережнаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
у неї стояк)
Ответ дляОбнимашкина
у мене перед вікнами їх комплекс недобудований на кілька висоток, як вони їх добудують якщо по-перше над ними дрони літають часто, в одну з них був прилетів уже. і ракету один раз збили поряд. а по друге будівельників або забрали на війну або сидять по домам і бояться висовуватись
Ну, інші забудовники в такій самій ситуації, а будують.
Ні. Київміськбуд майже банкрот. Але можливо їм виділять гроші з бюджету в якості докапіталізації.
Може, якусь частину будинків і вистачить добудувати
Продаю витрішки• 11 декабря 2024
У нас в місті на миколая, сидів на площі миколай и роздавав рошенівські подарунки
Але черга була така шо страшне
Я только за!
• 11 декабря 2024
Таке позорисько,молодий гетьман в Лондоні не тверезий у клубі танцює ,зажигає з руським репером.Відео є.І слова -расія расія
Я только за!
• 11 декабря 2024
Хоть би один старший приїхав на захист батьківщини.Хоч би дрони збивав.
Я только за!
• 11 декабря 2024
..а після війни вони приїдуть в Київ на останніх моделях авто..хазяєва життя.добре в лондонах війну пережили..
Я только за!
• 11 декабря 2024
Сумно це все і страшно.І він ще знову лізе до корита.От дай йому крісло президента і всьо.
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2024
Ответ дляvikgvv
Рошен принципиально не покупаю
А я только Рошен. Тоже принципиально
Неробименінерви• 11 декабря 2024
Ответ дляvikgvv
Рошен принципиально не покупаю
Аналогично
Я и сватами сыта, а детям и квартала достаточно
Ответ дляЯ только за!
А сини його обмежено придатні чи інваліди?А чому не їдуть захищати свої імперії и батьківщину?Чи все на простих хлопців?
’Прості хлопці’ - це хто:
- заброньований 95 квартал та інші ’циркачі’ ?
- 48 річні військові пенсіонери, які 20+ років професійно готувалися ’батьківщину захищати’ + проф.військові в ТЦК та тилових частинах ?
- заброньовані МВС, НацПоліція, СБУ, прокуратура, НАБУ,...., які зараз сидять на шикарних зар.платах, пенсіях
Хто ще в переліку ’простих хлопців’ ?
П.С. Порошенка діти не кращі. але ’риба гниє з голови’
Хто ще в переліку ’простих хлопців’ ?
Стокгольмский институт исследований проблем мира (SIPRI)дал отчет,сколько оружия и техники УКРАИНА ПРОДАЛА в 14-19 годах .В 2014 году основную часть экспорта оружия Украины снова составили винтовки и карабины – 28 тыс. 667 штук: Канада купила 10,4 тыс. штук, США – 10 тыс. 166, Чехия – 5 тыс., Уганда – 3 тыс., Грузия – 100, ДРК – одну.
Также Украина продала в Беларусь переносные противотанковые управляемые снаряды и ракетные комплексы, еще один военный корабль в Китай, 23 танка в Нигерию и Эфиопию, 6 артсистем большого калибра в Нигерию, 5 боевых вертолетов в Хорватию и один в Чад, 62 тяжелых пулемета в Южный Судан.
В 2015 году США купили у Украины 10 тыс. винтовок и карабинов, еще 2 тыс. 544 купила Замбия. Кроме того, Замбии Украина продала 104 штурмовые винтовки, 17 легких пулеметов.
Нигерии Украина поставила 12 артсистем большого калибра, в Южный Судан – 5 боевых вертолетов, в Индонезию – 2 ракеты и ракетные установки, в Таиланд – 20 боевых бронированных машин, в Нигерию, Таиланд и Эфиопию – в общей сложности 20 танков.
За 2016 год Украина поставила 10 тыс. 10 винтовок и карабинов: в США – 10 тыс. штук, в Монголию – 10. Также США купили 85 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов.
88 тяжелых пулеметов ушли в Южный Судан, 35 танков – в ДРК и Таиланд, 147 бронированных машин – в ОАЭ, Таиланд и Индонезию, 4 револьвера и пистолета – в Турцию, 43 ракеты и пусковые установки – в Польшу и Индонезию.
В 2017 году США купили у Украины 15 тыс. 40 автоматов и пистолетов-пулеметов, еще 2 тыс. – Узбекистан. Также США приобрели 790 переносных противотанковых ружей и гранатометов.
В Таиланд Украина поставила 16 танков, в Монголию – 10 винтовок и карабинов, в Иорданию – 2 гранатомета, в Турцию – 3 пусковых механизма.
В течение 2018 года Украина поставила 5 тыс. 88 винтовок и карабинов: в США – 5 тыс. 68, в Монголию – 20. США еще купили 177 тяжелых пулеметов.
В Таиланд было продано 13 танков и 2 боевые бронированные машины, в Саудовскую Аравию – 950 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов. Револьверы и пистолеты Украина продавала в Турцию, Малайзию и США.
В 2019 году Украина поставила в США 6 танковых механизмов, в Саудовскую Аравию – 2 тыс. 60 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов, в Индонезию – 21 автомат и пистолет-пулемет, в Мьянму – 14 боевых бронированных машин.
Также Украина продала 9 тыс. 502 штуки винтовок и пулеметов: в Канаду – 5,8 тыс., в Польшу – 3 тыс. 502, в Монголию – 180, в Катар – 20.
tanysha777• 11 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Ой, авторице, у вас вус відклеївся)) хоча вас і під анонімом важко не пізнати)) дивно, що адміни не дали вам анонімного бана..ви вже який по кількості клон акаунта створюєте?
Дайте людині на подаруночок від Рошен підзаробити, вам шо, жалко
Marinamariana• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Было бы приятно украинским детям получить от политика-олигарха бесплатно пакет конфет в праздники!Не обеднел бы,за войну разбагател до 3 места фобс
А от чего же он разбогател ?
Marinamariana• 11 декабря 2024
Самый щедрый из украинских миллионеров миллиардеров , это Ренат Ахметов , вот уж не ожидала , а он ещё и во время войны очень много потерял
Замурмишка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
ото маньку плющить)))) але халявить, ледащо
Замурмишка• 11 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
А взрослым? Всё прям вашим деткам подавай
у маньки синочка-ухилянт 40кєтник, всі подарочки йому. І чоловік-ухилянт, зробив собі липовий догляд типу за мамою
Замурмишка• 11 декабря 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Автор такая наивная
автор - зебот з погонялом манька