Я только за!• 11 декабря 2024
Бесплатные конфетные подарки деткам от Порошенка
Кто в Украине,будут раздавать ?Рошеновские.Кто что слышал?Уж больно ценники на них поднялись.
Замурмишка• 11 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Манька в курсе что там у Пети в планах
певно, горішків ,крадених на Рошені, об’їлась
Замурмишка• 11 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
зробила вам послугу і погуглила список форбс по Україні(не по світу!) за 22, 23 і 24 роки.
22: на 12 місці, статки 1,6 млрд доларів
23: на 3 місці, статки 0,954 млрд доларів
24: на 7 місці, статки 1,05 млрд доларів
я вже раніше писала вам - досить брехати, ваша брехня дуже легко перевіряється, але ви не вгамовуєтесь
а зебаньки, як в тому анекдоті про вибори рабина)))
Замурмишка• 11 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Видать времени нет, пытается на орешки рошеновские заработать 🤣
куму не вдалось мимо охорони винести?
Замурмишка• 11 декабря 2024
Ответ для123-08df
та порох ваш дістав уже усіх тут
це ви кому? дєрмакозеботу з погонялом манька?
Замурмишка• 11 декабря 2024
Ответ дляHench
Впізнаю поччерк. Це та шо хотіла в Америку і щоб американці їй гроші за дітей платили бо вона багатодітна.
це - дєрмакобот з погонялом манька
Ms. Искренность• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Было бы приятно украинским детям получить от политика-олигарха бесплатно пакет конфет в праздники!Не обеднел бы,за войну разбагател до 3 места фобс
А з якого дива???
Ms. Искренность• 11 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
А йому було б приємно якби українські діти і мами розмовляли українською в Україні. Бо навіть за час війни ракети на голову не допомогли
Щелепи не дозволяють, недорозвинені
Милота• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Какой-то бред) а сиротам от вас было бы приятно получить подарки, не обеднеете
дарите)
Милота• 11 декабря 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Автор такая наивная
Я б сказала простая, а простота хуже воровства)
Скажений гудзик• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
А деньги Зеленский уже раздал каждому ребенку?) что он там обещал экономический паспорт и по 10 тыс $ по достижению 18 лет каждому? Думаю было бы приятно украинским детям получить обещанное!
Дай подивлюся• 11 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Ладно, і я спитаю.
Безкоштовні квартири від Київміськбуд будуть роздавати, ніхто не чув?
Ещё INFINITI QX50 не всем раздали , как закончат тогда только квартиры начнут.
Аноним_Русалка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
А от изЮмрудного не хотят? Там обогатились так обогатились. Куда там остальным до них.
Ответ дляЯ только за!
Порошенко збагатився за час війни і увійшов до трійки ...
UKR.NET
› society
Відповідно, Петро Порошенко увійшов у ТОП-3 найбагатших людей України. Багатші за нього — тільки Ахметов і Пінчук. За 2023 рік, який Україна провела у війні, ...
UKR.NET
› society
Стартувала передвиборча компанія)
Порошенко все ж складає небезпеку?
За ким я буду?• 11 декабря 2024
А чого тільки Рошен має подарунки роздавати? Бо цукерки? То нехай і дорослим щось пороздають. М´яса, творогу, яєць, консервів, у кого там з кварталу бізнес із морепродуктами? Теж не зайве буде.
Марафетчица• 11 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Ладно, і я спитаю.
А я хочу всего ли Вольво xc 60
Кнопус• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
А чому він особисто не подарує самий дешевий пакуночок українським дітям у війну?Хіба це було б погано чи він збіднів би?
Бо ви ж перша скажете, що підкупає і лізе до корита.
Їжак в панчохах• 11 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Та ну, ви шо? Нашо тей гугел? Пропаганда сказала, шо на третьому місці, значить так воно й є. Он в 2019 ніхто не здогадався гуглити, хоча його статки тоді збільшились у 84 рази. Навіть Безоса обігнав
Всім шампаньського• 11 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
запропонуйте йому що ви купите один Ай-Петрі замість нього а він за це роздасть дітям подарунки безкоштовно
А ще краще нехай автор створить свій Рошен і роздає.
Всім шампаньського• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Кошовий не заявляє,що йде в президенти.І він в Україні .А чому сини Порошенка ні разу не приїхали до Києва?
А це якось кошового виправдовує і знімає з нього обовʼязок служити?
Всім шампаньського• 11 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
В мене дитина з інвалідністю жодного разу не давали цукерки, один раз з 2022 року гуманітарну допомогу дали, гречка, вермішель, борошно. У співробітника дитина підгрупи А, дали тушонку просрочену
А де вам її мали дати? Ви працюєте на фабриці Рошен?
Неначасі• 11 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Подивилась, Ахметов, скотиняка, на першому місці, А порошенко - бідося. Добре, хай тоді Ахметов на зиму ел\енергію безкоштовно постачає.
Всім шампаньського• 11 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Он только своим деткам в Лондон повезет
І ви створіть щось на кшталт Рошена в своїм повезіть 🤷♀️ Не можете? Ну що ж
Стокгольмский институт исследований проблем мира (SIPRI)дал отчет,сколько оружия и техники УКРАИНА ПРОДАЛА в 14-19 годах .В 2014 году основную часть экспорта оружия Украины снова составили винтовки и карабины – 28 тыс. 667 штук: Канада купила 10,4 тыс. штук, США – 10 тыс. 166, Чехия – 5 тыс., Уганда – 3 тыс., Грузия – 100, ДРК – одну.
Также Украина продала в Беларусь переносные противотанковые управляемые снаряды и ракетные комплексы, еще один военный корабль в Китай, 23 танка в Нигерию и Эфиопию, 6 артсистем большого калибра в Нигерию, 5 боевых вертолетов в Хорватию и один в Чад, 62 тяжелых пулемета в Южный Судан.
В 2015 году США купили у Украины 10 тыс. винтовок и карабинов, еще 2 тыс. 544 купила Замбия. Кроме того, Замбии Украина продала 104 штурмовые винтовки, 17 легких пулеметов.
Нигерии Украина поставила 12 артсистем большого калибра, в Южный Судан – 5 боевых вертолетов, в Индонезию – 2 ракеты и ракетные установки, в Таиланд – 20 боевых бронированных машин, в Нигерию, Таиланд и Эфиопию – в общей сложности 20 танков.
За 2016 год Украина поставила 10 тыс. 10 винтовок и карабинов: в США – 10 тыс. штук, в Монголию – 10. Также США купили 85 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов 88 тяжелых пулеметов ушли в Южный Судан, 35 танков – в ДРК и Таиланд, 147 бронированных машин – в ОАЭ, Таиланд и Индонезию, 4 револьвера и пистолета – в Турцию, 43 ракеты и пусковые установки – в Польшу и Индонезию.
В 2017 году США купили у Украины 15 тыс. 40 автоматов и пистолетов-пулеметов, еще 2 тыс. – Узбекистан. Также США приобрели 790 переносных противотанковых ружей и гранатометов.
В Таиланд Украина поставила 16 танков, в Монголию – 10 винтовок и карабинов, в Иорданию – 2 гранатомета, в Турцию – 3 пусковых механизма.
В течение 2018 года Украина поставила 5 тыс. 88 винтовок и карабинов: в США – 5 тыс. 68, в Монголию – 20. США еще купили 177 тяжелых пулеметов.
В Таиланд было продано 13 танков и 2 боевые бронированные машины, в Саудовскую Аравию – 950 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов. Револьверы и пистолеты Украина продавала в Турцию, Малайзию и США.
В 2019 году Украина поставила в США 6 танковых механизмов, в Саудовскую Аравию – 2 тыс. 60 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов, в Индонезию – 21 автомат и пистолет-пулемет, в Мьянму – 14 боевых бронированных машин.
Также Украина продала 9 тыс. 502 штуки винтовок и пулеметов: в Канаду – 5,8 тыс., в Польшу – 3 тыс. 502, в Монголию – 180, в Катар – 20
Обнимашкина• 11 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
ви можете погуглити за 19 рік самостійно і побачити що в 84 рази це теж брехня
в 2013 у Порошенка було статків 1,6 млрд, в 2019 - 1,253 млрд
Їжак в панчохах• 11 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Взагалі то, це був сарказм