Борець за гаманець• 11 декабря 2024
Если подарок от человека, который меня
Недолюбливает
И дарит икону.
Может быть там запечатан этот негатив ?
И дарит икону.
Может быть там запечатан этот негатив ?
Ответ дляМолчавочка
Лучше не принимать иконы в подарок, церковную магию ещё никто не отменял и не важно кто на ней изображён, я вообще церквей стала сторониться, это то место где можно легко навести порчу и т.д.
Не існує ніякої церковної магії. Церква забороняє використовувати будь-яку магію чи заговори, якими б ’білими’ вони не називалися. Інша річ, що різні так звані знахарі, а насправді відьмаки і відьми, буває намагаються примазатися до церкви, і навіть свої нечисті обряди перед іконами проводять, начебто вони також християни. Але їх кінцем буде вічна погибель, це ясно сказано в Біблії. А на істинно віруючу людину неможливо навести ніяку порчу, це визнавали навіть найсильніші маги, котрі намагалися навести порчу на щиро віруючих людей, але бачили навкруги них світлий ореол, що відбивав всі їх магічні атаки, наче щит чи панцир.
Молчавочка• 11 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Причем я уверена что порчу можно навести не проговаривая специальных заклинаний. Просто вложив энергию свою. Мысли о человеке - уже посыл.
Я не верю в чистоту помыслов этого человека в мой адрес.
Так оно и есть, поэтому лучше выбросить эту икону
Борець за гаманець
• 11 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
А що за ікона? Подаруйте комусь, або в храм віднесіть. А собі купіть таку ж.
Якщо не бажаєте, щоб допитувалися, де та ікона ділася.
Або ще краще, їхню їм подаруйте на новий рік. Скажіть: так сподобалася, що я і вам таку купила
І вам купила - це вогонь 🔥 😂😂😂😂
Представляю эффект, который это произведет
Но свекровь и правда просто так ничего не дарит. Все с посланиями
Борець за гаманець
• 11 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
Потом ждем тему от свекрови - невестка подарила икону))) Не, не так - неверующая, не крестившая своего ребенка, не любящая меня невестка подарила икону! Что делать??
Испугается больше меня 😂
Борець за гаманець
• 11 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Ну невістка ж побачила, які подарунки свекруха дарує і , щоб не впасти в багно лицем, такий же зробить.
Я, наприклад, завжди дарую те, чому і сама була б рада. Гроші 🫰
Ну она деньги и подарила
Другой невестке 🤓 она их любит
Молчавочка• 11 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Никакой магии говорите? А крещение (блокирует чакры, закрывает третий глаз, связь со своим родом и т.д., обращает свободного человека в раба Божьего который будет должен и должен и защита конечно же будет, но не как у свободного человека, а как у раба), венчание (чистой воды приворот) и другие их практики? Причастие.. кровь и плоть Христа, тут уже без комментариев, самый страшный ритуал магии вуду, связан с кровью и плотью
Борець за гаманець
• 11 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Кстати про кармические семена. Считается очень нехорошо дарить подарок, который не понравится тому кому даришь. А свекровь знает что я не увлекаюсь иконами
Борець за гаманець
• 11 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
И я деньги дарю
Получаю подарки от мужа только, в том числе и деньги)
Ну еще считаю нормальным спросить, что бы ты хотела. И подарить озвученное. Или из списка вариантов
Это нормально
Борець за гаманець
• 11 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Ну согласитесь , не будет в здравом уме человек дарить икону своей невестке, с которой отношения мягко говоря натянутые. И про которую ты точно знаешь что церковь не в зоне интересов
Да не дари ничего.
Какая цель у такого подарка?
Она там точно была.
Да не дари ничего.
Какая цель у такого подарка?
Она там точно была.
АнтиТроль• 11 декабря 2024
Ответ дляКітті_
А може автор не істинно віруюча людина, тоді можна навести?
Ответ дляБорець за гаманець
Это право человека , верить или не верить
Тем более в обереги
Мне навязали в данном случае. И не просто принесли в какой-то день а еще в день рождения вручили.
Я не просила . Не хотела
Я вообще хочу убрать все иконы из дома
Контакт с Богом у меня теперь прямой.
Тем более в обереги
Я не просила . Не хотела
Я вообще хочу убрать все иконы из дома
Контакт с Богом у меня теперь прямой.
Шкода, багато втрачаєте, але це Ваша справа звісно. Тільки не викидайте ікони на смітник, це тяжкий гріх.
Борець за гаманець
• 11 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Почему вы подумали, что я могу выкинуть икону на мусорку ? Если я не имею с чем-то контакт, это же не значит что я это не уважаю или считаю недостойным ? Просто это не мой путь более.
Ответ дляАнтиТроль
Так, можна, на жаль. Легше всього навести порчу на взагалі не віруючих, таких навіть слабкі маги нижчих ступенів легко і успішно атакують. Сильний захист у вигляді світлого ’панциря’ чи щита лише у щиро віруючих людей. Це свідчення сильного чорного мага з найвищіх ступенів чорної магії. Він спільно з іншими заслуженими у темних сил успішними магами за наказом бісів і з їх допомогою цілою групою атакували деяких прихожан найсильнішими обрядами, але нічого не змогли вдіяти, світлий ’панцир’ всі магічні атаки відбивав, більше того повертав їм назад їх зло. І маги, і навіть самі демони були абсолютно безсилі перед захистом Божим. Це все з слів сатаніста у минулого про те, що він бачив своїми очами.
Ответ дляБорець за гаманець
Да не дари ничего.
Какая цель у такого подарка?
Она там точно была.
Да не дари ничего.
Какая цель у такого подарка?
Она там точно была.
Ціллю може бути привести Вас таким чином до віри. Я не думаю, що порча, адже вона може подіяти і на всіх, хто поряд з Вами живе, а значить на її сина і її онуків, якщо у вас є спільні діти.
Борець за гаманець
• 11 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Зачем меня куда-то вести? Она мне не мама, я ей не дочь. И это грубейшее нарушение чужой воли
Ну и главное - привести к вере или к церкви? Потому что икона к вере имеет посредственное отношение
Пс . Кстати вторая невестка тоже младшего ребенка не крестила и в церковь тоже перестала ходить 😜 но ее к вере не ведут )
А свекровь очень прохладна и к сыну и внукам. Холодна, я бы сказала
Ответ дляБорець за гаманець
У будь-якому випадку я не думаю, що Вам треба опасатися порчі на іконі. На освячену ікону її навести точно неможливо. А щоб спробувати навести на неосвячену ікону це вже треба самому стати в певному сенсі сатанистом, це ж страшне кощунство, і таке зло одразу може повернутися магу назад від святого, зображеного на іконі.