Попельшка• 11 декабря 2024

А есть такие, как я, кто не брал эту тысячу у Зе?

просто интересно, много ли нас таких продуманных)
Борець за гаманець• 11 декабря 2024
Я не оформлювала.не вірю нашій країні і владі.тим паче перчитала договір.там купа питань,на що я повинна дати згоду.щось накшталт того ’дамо 1000,заберемо 5000’
Муууумие• 11 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
ООН приходили і на пошту і на вестерн юніон
не путайте 6600 от ООН , которые были для ВПО и 6600 для тех, кого я указала.
Дуболом• 11 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
никто не берет,даже мои пенсонеры нЭ
Ага, не беруть, третій день на укрпошті не можу листи по роботі відправити, черга більше 20 людей, за 1000 стоять.
Муууумие• 11 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Я и вся семья не оформляли ни кешбек, ни эту тысячу.
Для меня это сродни откупа за все их черные дела. Это грязные деньги.
Но если не брать эзотерику, это обкатка е-гривни со сроком годности, когда не будет возможности откладывать и копить деньги, ведь у них будет лимит на ’жизнь’ условно 6-12 месяцев. Ну каждая Гривна будет отслежена.
Я против этого
А Вы , реально считаете, что сейчас никто не знает о ваших счетах и о передвежении средств с вашими счетами))))
Ну. нельзя же быть такой наивной)
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Вже забрали! В мене зарплата 25-30 тис.
Якраз 1000 грн військового збору забрали.
Акукарача• 11 декабря 2024
Так, всі хто за кордоном )
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Тоді мабуть 6500?
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Якщо ви про 6500 то там дуже маленька категорія людей їх отримала
Звоночек• 11 декабря 2024
В моей семье никто оформлять не будет.
Королева Сарказма• 11 декабря 2024
Никаких кешбеков, никаких тысяч.
Хотело бы государство просто осчастливить нас этими шаленими деньгами, кинули бы на действующую карту. Но нет, почему-то обязательно надо открыть новую, подписав кучу всякой хрени.
Значит, будут грабить (с)
Капризуля• 11 декабря 2024
Не беремо. Мама оформила - перрахувала на ЗСУ
Саджу все зарання• 11 декабря 2024
Оформлять не будем. Мне от этой страны и власти ничего не надо. Только открытые границы.
Щебетушка• 11 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Емігрант 😁
Воздух в банке• 11 декабря 2024
у меня на работе те кто кричал ни за чо не оформлю, сегодня молча это сделали)))
ВундерКИНГ• 11 декабря 2024
взяла щоб скинути Стерненку
Однозначно• 11 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Ну. нельзя же быть такой наивной)
Пока на руках есть наличка, ее отследить нельзя. Когда налички не станет, а к этому все идет, каждая гривна учтена.
Я не наивна и главная моя претензия, это электронные деньги, вот это жопа.
И еще - откуда такая щедрость?))
Ну вспомните - ковидные деньги, кешбек, тут эта тысячу всюду тулят, прям кричат оформите! Ну когда это государство бегало за тобой дать денег? Тут ВПО денег не выбить, тем не положено, те не отметились, тех дома при проверке не было. Тема в топе - пенсионер не прибыл в мсэк подтвердить инвалидность - списали две пенсии и хрен добьешься. А тут прямо в руки эти деньги вкладывают, ну прямо верю в эту щедрость, ага
Капризуля• 11 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Ну. нельзя же быть такой наивной)
Офіційно це ніяк не пришити було. Тепер самі погодили
Папина дочка• 11 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
навіть передивилася, виплати є підтримки, які отримувала))) у грудня 2021 року 1 000 грн, та 6 500 грн у березні 2022 року отримала і ось 1 000 грн у грудні 2024 на карту нац.кешбек, ну і нац. кешбек за купівлю укр.товарів виходить біля 500 грн на місяць отримую
Капризуля• 11 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Так, всі хто за кордоном )
І в Україні багато таких
Ласковая_львица• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Ви про тих, що біля корита продумали, щоб їм більше європейських грошей лишилось?
Це не європейські кошти, а з ваших податків !
Заплатите в 10 разів більше.
Ухахайкина• 11 декабря 2024
Не хотела брать,но вчера оформила, хочу книги купить себе
Оч@ров@Шк@• 11 декабря 2024
Я не беру.
Даже мама ,инвалид, говорит, что не хочет от этой власти никаких подачек.
Перезагрузка• 11 декабря 2024
Конечно, я не брала и из моих знакомых и родственников никто не брал.
ТочноБудет• 11 декабря 2024
Пофіг на ту тисячу, не брала і ніхто з моїх знайомих-родичів також не брали. Мені цікаво інше, хто ті люди, які ліплять рукалице? Вони хоч читають під чим ліплять, чи це вже на автоматі?
Перезагрузка• 11 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Пенсы наверно, для них это денжищи. Впо видимо тоже, их можно понять.
Бабка-ежика• 11 декабря 2024
Ой автор, продуманная, есть что скрывать?
Купи слона• 11 декабря 2024
Не брала. Дуже не вникала.
Леся Українка• 11 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Заплатите в 10 разів більше.
«Зимова допомога» – це гроші, які перерозподіляють із невійськових бюджетних програм, де їх не встигли освоїти у 2024 році, вказують голова бюджетного комітету Верховної Ради Роксолана Підласа та перший заступник міністра економіки України Олексій Соболев. Відповідно, це фінансова підтримка від іноземних партнерів, тож держава не може витратити її на військові потреби, пояснює фінансова експертка Олеся Михайленко.
бифидобактерияЖоржик• 11 декабря 2024
пуганых вы имели в виду?
Ksenia2291• 11 декабря 2024
Ещё не оформляла, но возьму. Схожу в ресторан, поем шашлыка