Попельшка• 11 декабря 2024

А есть такие, как я, кто не брал эту тысячу у Зе?

просто интересно, много ли нас таких продуманных)
Евга-9246• 11 декабря 2024
Сама себе не похвалиш, ніхто не похвалить, да, автор?
Не розумію тільки, чим саме ви гордитесь))
бифидобактерияЖоржик• 11 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
это было от ООН, не вводите в заблуждение
нет это от госудрства епидтрымка была
Точу ляси• 11 декабря 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Не беру. Чим менше держава втручається в моє життя - тим краще. Було б тисяч 10, то може взяла б.
Да, за 27 долларов куда-то влазить
Варена цибуля• 11 декабря 2024
взяла, добавила 9 тыс. и перевела Александру Милостному, воин из Каменского - сейчас в Киеве, завтра операция сложная. Господи береги каждого воина.
Точу ляси• 11 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Не беру.
Смотрела одного блогера юриста , который сказал лучше взять и перечислить на ЗСУ ( там кстати есть эта функция), а то ее все равно своруют.
А так не украдут?
Сосиска_Втесте• 11 декабря 2024
оця ’зрада’ про тисячу розганяється навмисне, шоб такі переляки, як ви, не брали її. і ці гроші (міліони) підуть в кармани певних людей. ви такі смішні. вас вже надурили всіх, податки підняли і ці гроші зняли з кожного з нас. то чому ж не взяти назад хоча б ту тисячу?
На_оба_рот• 11 декабря 2024
Так, не буду брати, бо вважаю це співучастю у злочині по розтраті народного бюджету під час кривавої війни, замість спрямування цих мільярдів а оборону України
Сосиска_Втесте• 11 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
ну так візьміть і купіть на них ліків воїнам. в чому проблема?
Червона калина• 11 декабря 2024
Оформила бы, но не хочу ту дию устанавливать, а по другому никак не получить
Однозначно• 11 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А без этой тысячи деньги в карман ’певних людей’ не шли?)))
Евга-9246• 11 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ну то будете співучасником, при тому безкоштовно))
Сосиска_Втесте• 11 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
шлі. і шо тепер?
Однозначно• 11 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
шлі. і шо тепер?
В контексте того, что вы написали, тысяча это вообще пшик, даже разговора не стоит. Они крали и будут красть
Сосиска_Втесте• 11 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
ну так. то краще нехай вкрадуть зайву тисячу чи може на неї краще хлопцям ліків на фронт купить і передать?
На_оба_рот• 11 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ще раз, я вважаю це злочином. Це як вкрасти гроші групою осіб та часточку спрямувати на умовне добро. А задонатити ці 24 долари я й так зможу, без нецільового використання держбюджету
Однозначно• 11 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот на этих благородных позывах они и играют, втягивают вас в свои схемы.
Сосиска_Втесте• 11 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
ахах, яким злочином? вони ці гроші у вас же і вкрали))) чи ви думаєте вони з під подушки своєї дістали 30 мільйонів і роздали? ну наївні)))
На_оба_рот• 11 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
то беріть з вкрадених, хто вам заважає. маєте на це право від Зе
Сосиска_Втесте• 11 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
цікаво. якшо ці гроші вкрали в мене, то це крадені гроші чи мої?
Ждушечка• 11 декабря 2024
я - але планую
Джонсонюк• 11 декабря 2024
Полно. Я не знаю никого, кто брал.
На_оба_рот• 11 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
та не шукайте відповіді, беріть вже ці 24 долари, то ваша ціна,та насолоджуйтеся, ваше право, ваш час настав
Синиця у спідниці• 11 декабря 2024
Я стараюсь поменьше пересекаться с нашим государством и тысяча это не та сумма чтоб мне хотелось ее брать с неизвестными последствиями. Не нуждаюсь
Сосиска_Втесте• 11 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
ваша ціна ще менша
БершкомангоЗар• 11 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Не беру.
на бусіки НЕзламності , правду кажіть)
ГейТуда• 11 декабря 2024
А слабо оформити і задонатити?? Продумані ви наші співгромадяни
МатьЧасть• 11 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
і в мене нема, я хто7
МадамОхмури• 11 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я не беру.
Даже мама ,инвалид, говорит, что не хочет от этой власти никаких подачек.
Бедная, но гордая?
Все что не возьмете вы возьмут вместо вас.
Вон мой коллега сегодня три ящика памперсов получил для лежачей мамы. Написал заявку и год была тишина. Мог тоже обидеться и гордо покупать за свои дальше.
Любительница• 11 декабря 2024
Вместо слова ,,продуманные,, нужно писать другое слово, из трёх букв)) первая Л последняя Х
Синиця у спідниці• 11 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
Нет не слоабо, а просто не хочется