Поліцейський патруль• 11 декабря 2024
Англійська самостійно. Історії успіху
Хто вивчив англійську принаймні до В2, але самостійно. Поділіться вашими історіями, секретами. Я зараз на А2 рівні, вийшла за рік з нуля. А зараз мотивація десь зникла, почало "вернути" від мови
Елена_мама Кристинки• 11 декабря 2024
Я не полностью сама, периодически курсы или репетитор. Но при этом я была одержима языком, читала начиная с адаптированной В1 литературы и закончила оригиналами, слушала аудиокниги (тоже начинала с адаптированных, потом перешла на обычные).
Борщичок• 11 декабря 2024
Ответ дляannetta888
Читати багато
Фільми
Робіть те, що подобається
Фільми
Робіть те, що подобається
Але для того, щоб читати, треба більш-менш вже знати мову?
Борщичок• 11 декабря 2024
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Де можна знайти таку літературу?
задумчивая мордочка• 11 декабря 2024
Ответ дляБорщичок
Де можна знайти таку літературу?
Раньше были пиратские ресурсы с кучей аудио и печатных книг, уже не помню названия, это было лет 15 назад. Ну или покупать
Ворожу на каві• 11 декабря 2024
Учу языки сама с 14 лет.
Ютуб в основном.
Сама разработала себе схему, которая мне очень помогает.
Уже владею французским, английским и немецким.
Учу сейчас турецкий, но с ним не все так просто)
Ютуб в основном.