Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2024

Ваши Дети это семя посторонних вам людей

Да с мужем хорошо если живете вместе и все хорошо , он как бы и не посторонний , а член семьи . Но если пара разводится, Ребёнок остаётся на женщине и она воспитывает чужое семя , можно сказать что это Ребенок женщины тоже , ведь она его рожала , но прежде всего этого Ребёнок мужчины , который от вас свалил и на Семя этого уже постороннего мужчины вы тратите всю жизнь , свои силы и свои ресурсы . И не факт что этот Ребёнок вырастит благодарный вам, будете растить его лет до 20, а потом свалит в свою взрослую жизнь и хорошо ещё если отношения будут хорошими и он с вас денег не будет тянуть до гроба ( вашего) . И зачем это было все нужно ? Чтобы взращивать Семя чужого вам Рода. Хорошо же мужчины устроились в этой жизни . Как промыли мозги женщинам , что так нужно что в этом женское счастье и женское предназначение . Предназначение прислугой быть у Чужого Семени и Чужого Рода ?
Вільний митець• 11 декабря 2024
про ЯЙЦЕКЛЕТКУ что-то слышали?
АфродитаПетровна• 11 декабря 2024
так в нем часть моего организма.
Злюка бобер• 11 декабря 2024
Який жах
Котогосподиня• 11 декабря 2024
Семян этих полным полно, а мои яйцеклеки все посчитаны
Ранковий базар• 11 декабря 2024
Вот это в тюрьме делать нечего... на работу нужно ходить
Стильна штучка• 11 декабря 2024
не, отец моих детей растит две мои яйцеклетки и чье-то семя...
АфродитаПетровна• 11 декабря 2024
когда родился ребенок, у меня біла истерика. мне казалось, что мое сердце отделилось и теперь я всю жизнь буду переживать за него. гормоны конечно же, но доля правды была в этом.
Бентливуман• 11 декабря 2024
Видимо автора никто так и не рискнул осеменить
ГейТуда• 11 декабря 2024
То, что взросло во мне и родилось из меня-МОЕ!!!
Контрольница• 11 декабря 2024
Дети это дети.
Но мужчин которые воспитывают чужих детей не понимаю
Конотопська відьма• 11 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Дети это дети.
а им нужно ваше понимание?
Оце так цабе• 11 декабря 2024
богоизбранный народ считает иначе - национальность по матери
Зоряний Шлях• 11 декабря 2024
Семя мужчины у него в штанах. Или на салфетке. Ребенок это человек. По логике автора, сам мужчина вообще постороннее семя свёкра, то зачем с ним жить?
tala-li• 11 декабря 2024
кровь материнская
Чупа-чупс• 11 декабря 2024
тобто генетика чепухня? краще почковатися було б?
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
Авторе, ви до нас з середньовіччя завітали?
Коли ще не знали про існування яйцеклітин та відповідно того факту, що жінка свої гени теж передає дитині?
Невидимка Майя• 11 декабря 2024
автор, а какую альтернативу вы предлагаете?
автор Зажуженная Жужжа • 11 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Пойдите в консультацию женскую и посмотрите кого осеменяют и все вопросы про то ,что кто то кого то не рискнул отпадут . Мужчины не переборчивы особо .
Ответ дляКонтрольница
Дети это дети.
А что им остаётся делать если они любят женщину ??
Ответ дляЧупа-чупс
Мужчина сеятель , а женщина как земля принимает его семя . Растет в женщине мужское семя и большинство детей особенно девочек похожи на отцов
Чупа-чупс• 11 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
старовери ви?
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ясненько... в психушці нарешті провели інтернет?
Ответ дляНевидимка Майя
В пробирках выращивать людей
Невидимка Майя• 11 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так что вы предлагаете?
Непозбувна Бентега• 11 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А ты та брошенная баба или выросшее семя?
Невидимка Майя• 11 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В пробирках выращивать людей
вот только искусственную матку так и не сделали пока что
Ответ дляЧупа-чупс
старовери ви?
Нет , я особо не верующая
Ответ дляНепозбувна Бентега
У меня муж есть , я детей не хочу
Чупа-чупс• 11 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет , я особо не верующая
тоді звідки така ідеологія?
Непозбувна Бентега• 11 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня муж есть , я детей не хочу
А муж детей хочет?