Пупуговка• 11 декабря 2024

Вопрос от мужчины " what can you bring to the table"

Нормальный? Я понимаю, что это не в прямом смысле, как бы вы реагировали и что ответили? Формат отношений - было несколько встреч на дринк и был один раз секс
Туся муся• 11 декабря 2024
Ответ дляПффф 100%
Руку ли всунул грека в реку, вот в чем вопрос
Ну вот шо сунул за то и цап)
Пффф 100%• 11 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Ну вот шо сунул за то и цап)
Поэтому у греков 20 см, ясненько)
Личко Невеличке• 11 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
ЖопЭ слипнется...
Уже в процессе чтения, от ужаса
Обнемашечка• 11 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
После нескольких встреч ( на бокал вина) аут, пригласил к себе. И предложил добраться самой на метро, что от меня более часа езды . Здесь меня бомбануло и я сказала что это не норм ( однажды уже было , что встретиться должны были недалеко от моего дома и тот предложил самой добраться, в дождь, хоть он на авто и ему это максимум 5 минут). Он высказал что я даже не говорю спасибо, когда он за меня платит , и задал этот вопрос. Ваша реакция?

Двигайтесь дальше!
Атятя_тётя• 11 декабря 2024
Біжіть від нього, і швидко.
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Вы все время с пустыми руками приходите?
Боже, да это вообще не про руки и не про стол))
Водійка хімарса• 11 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
С настолько супер секс,что вы ещё думаете?)
Задолбулька• 11 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Он уже всем рассказал что подцепил украинку которая сексится с ним и скоро начнет ему накрывать поляны,наверняка видел такие в инете картинки приколы гуляют.
Я бы с ним не общалась,он наглый и тупой.
Какие картинки?
Сундучок с каникулами• 11 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Грек
а что такого он спросил? Автор, что не так? Человек не хочет приходить с пустіми руками.

он спросил: что принести к столу?
Зараз все скажу• 11 декабря 2024
Ответ дляЗадолбулька
Какие картинки?
На одной половине картинки стол накрыт из 20 блюд и написано»коли одружився на Оксанці»на второй половине картинки бургер на столе и написано «коли одружився на Брітні»
Продавчиня кіз• 11 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
P.s. я очень down to the earth, не ожидаю дорогих подарков или путешествий, но ёлки, если мужчина хочет красивую и ухоженную женщину, такие базовые вещи, как заехать, отвезти и заплатить наверное ж должны быть на нем? Я несколько дней под впечатлением
Может быть он не считает вас достаточно красивой и ухоженной чтоб вас возить и платить, кто ж его знает.
Некомильфо• 11 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Коли люди щось дарують, то вони це роблять щоб побачити зміну емоції, задоволенну людину, щасливу людину, подяку. У вашому випадку він не відчув задоволення не побачив вашу емоційну відповідь. Ви не кажете навіть дякую. То ви збираетесь це компенсувати чимось іншим? Подарунками йому, борщами, часом присвяченному йому, народите дитину якщо складуться відносини.... Він хоче зрозуміти що він отримає якщо не готові посміхатись і дякувати. Цитата: ’Улыбаемся и машем’.
Продавчиня кіз• 11 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
А вообще вспомнилось) ’ Я всегда с собой беруууу... видеО камерууу’..)))
И не пошутишь так с иностранцем. Вот она, культурная пропасть)
Продавчиня кіз• 11 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
А чего это вы не ожидаете подарков и путешествий ? Ну вот и липнет такое
Ну можно ожидать и сидеть одной. Спрос-предложение, знаете такое? Есть же разные женщины
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2024
I can bring f@ck, sh@t and дырку от бублика к столу. И пусть ни в чем себе не отказывает
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Как раз так он себя и назвал, high value man , Вы прям в яблочко
он жлоб позорный 🤷
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Может, хочет, чтобы вы что приготовили? Наварите борща и удивите
После пару свиданий и 1 секса уже борщи варить?
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Аха-ха, очередной ’пополамщик’ детектед. Какие же они тошнотные, тьфу. Особенно этой своей детской прямотой и непосредственностью. Гоните его.
Гоните его, насмехайтес над ним
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Может какойто гейропейке и зойдет такое, но для нашей женщины быть с таким ето зашквар и позор
Elani• 11 декабря 2024
Нормальный вопрос как от мужчины, так и от женщины заграницей
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Кстати, ’can’ звучит грубо’, он таким образом требует, чтобы вы что-то принесли
ну да
вместо could или might хотя бы
Говорю відверто• 11 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
грек не знает этих тонкостей....
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Напишите ему фэйс оф тэйбл мазе фака бич
Додик
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2024
Ответ дляElani
Это миф.
Знаю много иностранцев. Всегда мужик щедрый и не пополамщик если женщина нравится.
Если она ему так себе, уровень ’ну такое, с пивом покатит, на безрыбье и эта сойдет’ то с такими пополамят.
Это не значит что автор плохая, некрасивая, но именно этому не понравилась.
автор Пупуговка • 11 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Гоните его, насмехайтес над ним
Там зашквар
автор Пупуговка • 11 декабря 2024
Ну, как то так , думаю мой вопрос снят 😂
Кітті_• 11 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Ваша реакція повинна була відправити його куди подалі лісом
Elani• 11 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это миф.
Это нормальный взрослый вопрос от взрослого человека. То что вы знаете многих иностранцев, не значит что всех или что это правильно. Мне, как женщине, этот вопрос логично и имеет смысл. Потому что вы сами ждёте что принесут все, но типа не пополам)))
Кітті_• 11 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Так может вам начать ценить себя и не давать после пары дринков?
+++ Навіть добавити більше нічого. Автор, якщо ви занадто високо ставите секс у стосунках з чоловіками, то нічого окрім сексу і дрінків від мужиків не будете отримувати.
Пффф 100%• 11 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Фу-фу, мерзкий типчик