Кофр для ноги• 11 декабря 2024

Как часто видитесь с родителями?

Если вы в другом городе?
И у вас работа
Я просто хотела бы чаще, чем раз в пол года, но так не получается, к сожалению
А связь надо поддерживать, да и они очень скучают, понимаю это

Сами им тоже проблематично добираться к нам
Лорка-хлорка• 11 декабря 2024
Раз в году в лучшем случае .
Я тут с краю постою• 11 декабря 2024
В одному місті. Майже щотижня, іноді через тиждень. Але для мене це зобов´язання, а не поклик душі. Маму люблю. Але нема теплоти і відвертості, на жаль
Дякую_аж_підскакую• 11 декабря 2024
З тих пір як ми виїхали не бачились 3 роки, але дзвоню кожного дня. Поки жили в Україні, то раз у півтора -два місяці їздили ми до них, це приблизно дві з половиною години на машині від Києва.
Тут как тут• 11 декабря 2024
Очень редко. В разных странах живём. Раз в 2-3 года.
Джинци на Флісі• 11 декабря 2024
Забрала маму к себе, папа не стало. До этого ездила раз в 2-3 месяца. Детей на каникулы привозила и забирала) летом раз в месяц моталась так как дети на даче с родителями были . Жили в разных города в 600 км.
Мороженная курица• 11 декабря 2024
С начала полномасштабного раз в год
До этого когда как. Раз в неделю, несколько раз в неделю - жили в одном городе
Латексне альтер ЕГО• 11 декабря 2024
забрали их пока в свой городок, это не в Украине, так как пока война - не хотим, чтобы они там жили. Видимся раз в 1-2 недели, завозим продукты, иногда внуки у них ночуют. Снимаем им жилье сами отдельно. Пока будет хватать возможности- постараемся обеспечить спокойную старость, так сказать, в Украине их жилье сильно пострадало и не понятно куда возвращаться и стоит ли(
Дивне створіння• 11 декабря 2024
До войны раз в неделю/две недели
Сейчас наверное раз в полгода/год