АсобеннАя• 11 декабря 2024
Правда что от занятий спортом появляется энергия?
После занятий появляется энергия или наоборот? Потому что я занимаюсь не долго и у меня нет никакой энергии,не прибавляется почему-то. А как должно быть? У меня кардио. Силовые не мое совсем
Парасюха• 11 декабря 2024
По разному, меня спорт выматывает, потом нужно обязательно полежать. Поэтому и тренируюсь вечером,чтоб сразу прийти и спатоньки
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2024
Анализы сдавали? У меня была анемия потому все давалось с трудом. Сейчас занимаюсь каждый день и энергии норм на весь день.
Уравнобешенная• 11 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Як побороли анемію?
З родзинкою• 11 декабря 2024
Часове тренування і енергія огого.
Дофамінчик.
І лібідо огого.
Але це треба вправи робити до стану - нє могу
Дофамінчик.
І лібідо огого.
Тундиринда• 11 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Никогда не было энергии после спорта
+1 наоборот. После спорта только лечь и спать.
Мамкиня доця• 11 декабря 2024
В мене є енергія тільки коли тренування зранку, якщо після роботи і я вже прибита то після тренування просто мертва
Скоро_вчера• 11 декабря 2024
В общем да, потом бодрая, но весной был период что я сидала в раздевалке и собиралась с силами чтобы встать и дойти до дома, вот энергия на нуле была, сдала анализы и выявила дефициты, назначили витамины, прошло это состояние
младокошкина• 11 декабря 2024
У мене зазвичай не додається енергії. Сприймаю як ритуал, котрий закінчився, і добре.
АсобеннАя
• 11 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Была анемия пол года назад,в больнице лечили и недавно врач отменила прием железа. Анализы в норме уже месяца 2
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Як побороли анемію?
Питанием, фолиевая, сон стараться наладить, дурулес месяцами (не лучшее железо,но какое назначили). Зелени много, спорт каждый день -30 или час кардио+ немного гантели. Я еще в пути,но улучшения существенны
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
А как давно тренируетесь? У меня очень повысилась общая выносливость, раньше я не могла долго нести две пятилитровки, сейчас спокойно заношу на четвертый этаж когда нет света
Лика-прилипка• 11 декабря 2024
У меня аж прёт после занятий. Но перед тренировками я пью витамины. Витамины вообще необходимо с утра пить. А потом выползаю после занятий. Отхожу и прям попееерлооо.
Но я и раньше спортом занималась. А потом когда время есть прусь на занятия. Если бросать не ходить потом тяжело втягиваться. Но я быстро втягиваюсь, так как опыт есть...
Плакулька• 11 декабря 2024
В мене навпаки втрачається енергія, втома, кріпатура і бажання здохнути ...
Лика-прилипка• 11 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Это же поначалу. И мышцы каждый раз болят в таких местах в которых и не ожидал
АсобеннАя
• 11 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Только не смейтесь)) занималась сегодня 3й раз))
Лапка• 11 декабря 2024
У меня нет, для меня это истощение. И дело не в боли мышечной и т.д, а это реально потеря энергии.
Плакулька• 11 декабря 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ну вот не могу я себя заставить преодолеть эти муки , из серии через год будет легче. Мотивации нет скажете? Для меня мотивация одна, если бы мне за эти муки платили то я бы ещё попробовала. А так я за это ещё и платить кому то должна, не... Почему так сложно, почему чтобы мышцы привыкли нужны месяцы, чтобы был результат тоже, чтобы поддерживать тоже надо постоянно. Почему нельзя за две недели накачать прес на всю жизнь
Парасюха• 11 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас просто нет маленьких детей). 25 этаж без лифта, коляска, ребенок и старичок- спаниель (этажа с 10). Всех дотащила, никого не бросила. В общем, дети делают силы матерей бесконечными
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
)))))))
Тогда я ваш собрат пол года назад) У меня было также, где-то на второй месяц заметила улучшения. Я думала,что все бесполезно рохликом родилась,дохликом и помру,и это просто мучения все эти треньки))Но нет. У меня прошла одышка, появилась легкость в движении, нет я не стала повсюду скакать,но та же самая физ работа теперь гораздо легче воспринимается. В этом бонус
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
Маленький деть уже вырос))36 кг сейчас)) поднимаю и сейчас, но не на четвертый
АсобеннАя
• 11 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
)))))))
Спасибо за ответ! Потому что есть мысли сдаться и не заниматься. Перетерплб этот период,может появится сила)
Лика-прилипка• 11 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Вы меня насмешили
я пока хожу уже домой потихоньку накупила резинки, для спины катаюсь по валику😅 .
Я сейчас кайфую от себя как я выгляжу))) сейчас это от безвыходности восстановление после операции. А так падло бывший заявил что я поправилась, а сам мешок с говном
толком спортом и не занимался. А мне рассказывал рассказни. Плюс развод. Ох меня как стимульнуло. Повышаю себе самооценку, мужчины обращают внимание. Да и взгляд такой ясный стал и мысли в порядке. Все-таки разгон крови по организму бесследно не проходит. Так шо я кайфую)))
Парасюха• 11 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мамы могут все!
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
Не сдавайтесь.) В моем случае моя нетренированность обошлась мне кучей болезней которые и вынудили меня начать собой заниматься. Ведь мотивации не было - все итак любили, внешне к себе претензий не было а на здоровье было немножко наплевать и очень зря
Tatianyshka• 11 декабря 2024
Ответ дляТундиринда
Я з вами, якщо йду в зал на 10.00, то потім до обіду ніяка.