Луноликая Вика• 11 декабря 2024
В поликлиниках специально такое фиговое обслуживание, чтоб в частные переходили?
Как ни запишусь к врачу, везде очереди, хамство, врач толком ничего не скажет, а если уточнить хочу, то "давайте быстрее говорите, что еще за проблема, у меня таких как вы сотни.". Прошу сделать узи ноги, ой у нас нет такого, это вам к частным клиникам. Короче сервис отстой, ничего я не вылечила по итогу. Смотрю частные "от 900 грн прием". Что делать???
Луноликая Вика
• 11 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
А вы в какой области специалист ? В области троллинга ?
Спросите у Безпорадной Крококо))
Безпорадна Кроко• 11 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Опять глупый вопрос.
Откуда мне знать, почему их нет в моем районе? Я что, врачей на работу принимаю?
Вам сто раз написали Чому лікарів немає
Але філософствуйте далі що 20 доларів за робочий день це Куда ж еще
Луноликая Вика
• 11 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вам сто раз написали Чому лікарів немає
Женщина, вы давно открывали сайт поиска работы? Гляньте какие сейчас в стране зарплаты, и убедитесь, что 18 тыщ в нашей реальности - вполне нормальная зп.
Бабця в мештах• 11 декабря 2024
Если бы вы написали город - можно было бы посоветовать врачей и как записаться
Но раз город N, то и совет N
Міняйловна• 11 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
В какой стране ? Стране N ?
Безпорадна Кроко• 11 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Женщіна ще краще вас характеризує ніж ваша « вища освіта «
Не хворійте
Луноликая Вика
• 11 декабря 2024
Ответ дляБабця в мештах
Но раз город N, то и совет N
Я не прошу советовать врача. Тема о другом.
Луноликая Вика
• 11 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не хворійте
Это вы своему зеркалу сказали? Ну чтош)
Бабця в мештах• 11 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А вот попросили бы - и толку было бы больше. Уже записались бы
А понять - результата обычно не дает
Безпорадна Кроко• 11 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Это вы своему зеркалу сказали? Ну чтош)
Удалено администрацией...
Луноликая Вика
• 11 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
Міняйловна• 11 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Луноликая Вика
• 11 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Луноликая Вика
• 11 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
Мотористка• 11 декабря 2024
Как попадешь...
Вырезала 2 атеромы. В частных от 3000 штука+наркоз+ УЗИ+консультация+колыбельная и прочее как любят дописывать в частных.
Пришла к своей в поликлинику. Выписала бесплатное направление на консультацию хирурга, УЗИ там же бесплатно сделали, за все взяли 1500 тысячи, включая дальнейшие перевязки. Милые люди.
Луноликая Вика
• 11 декабря 2024
Ответ дляМотористка
Как попадешь...
Жесть.
Міняйловна• 11 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
- Рабинович, какая же вы сволочь!
- Да, но кто это ценит?
Луноликая Вика
• 11 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
- Рабинович, какая же вы сволочь!
- Да, но кто это ценит?
Удалено администрацией...
Безпорадна Кроко• 11 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Луноликая Вика
• 11 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Всміхайлик• 11 декабря 2024
А що з ногою? Може вам треба вагу скинути трохи? Або більше рухатися?
Анонимус Я• 11 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
это очень грустная зарплата
Смотря с кем сравнивать. Есть зарплаты и вполовину меньше, я 8200 за ноябрь получила, заведующая библиотекой, но тем не менее низкие зарплаты это не повод недобросовестно относиться к обязанностям.
Ответ дляАнонимус Я
Во всем мире, кроме совка врачи относятся к специалистам, которые хорошо оплачиваются. Хотя это действительно не повод недобросовестно относиться к обязанностям.
Котя_люлю• 11 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня зп 11 тыщ. На продукты едва хватает и на коммуналку. Не тролль. Просто обидно.
Так в этом суть медреформы- заставить нас идти в частные, гос позакрывать