Мэри Попкинс• 11 декабря 2024
Как не спутать железодефицит и депрессию
Часто путают гормоны щитовидки или депрессия .
Мэри Попкинс
• 11 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Не поверите, сдать анализы и посмотреть результаты
Ну есть дефицит
И депрессия
размахер• 11 декабря 2024
кто это такое часто путает? и железодефицит к щит. гормонам каким боком ? - это 3 разные проблемы у вас
Мэри Попкинс
• 11 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Связанное с сердцем , тахикардия , слабость , сонливость
размахер• 11 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
витамина д3 не хватает и эутирокса может быть ...нужно обследоваться
Рожева юбка• 11 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ну есть дефицит
И депрессия
Чего именно? У вас гормоны щитовидки не в норме? Анемию и депрессию спутать сложно, а вот щитовидку и Д психиатры обычно сразу отправляют сдавать при подозрении. Дальше к эндокринологу на нормализацию и если симптомы остаются, возвращаетесь к психиатру
Мэри Попкинс
• 11 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Гормоны в норме.
Терапевт говорит что железодефицит не может давать такую симптоматику .
Отправляет к психиатру , а психиатр сомневается и говорит что это проблема нехватки железа.
Хотя при приёме ад симптоматика уходила , а вот слабость и сонливость нет.
кураГАЛЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Ещё можно лизнуть на морозе железяку, если станет веселее - значит точно дефицит был
Ищу Аленя• 11 декабря 2024
Ответ дляВикупана
сдайте анализ на ферритин
А в общем анализе это видно?
Ищу Аленя• 11 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
У меня такое же. Что это?
Ищу Аленя• 11 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Я пила д3 курсом, улучшения не было.
Ищу Аленя• 11 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
У меня щитовидка в норме.
ПесиКот• 11 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Що мається на увазі під гормони щитоподібки? Хотіла б здати
Мэри Попкинс
• 11 декабря 2024
Ответ дляИщу Аленя
У меня такое же. Что это?
Вот и я не знаю
Ищу Аленя• 11 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Интересно, чем помочь человеку, у кого язык приклеился к ледяной железяке? Теплой водички?
кураГАЛЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляИщу Аленя
Думаю что да
Ищу Аленя• 11 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Вот и я не знаю
Я тоже не знаю. Эти врачи толком диагноз не могут выставить. У одного врача один диагноз, у другого другой. Надоели .
ПесиКот• 11 декабря 2024
Ответ дляИщу Аленя
Так