размахер• 11 декабря 2024
Удаление аденоидов и лечение зубов одновременно
Расскажите про ваш опыт. Детям так часто делают ? Если есть 2 проблемы сразу
Ужгород• 11 декабря 2024
Первый раз слышу о таком. Удаляли аденоиды ребенку в лор институте. Лечили зубы в частной стоматологической клинике. Как можно сделать одновременно 2 эти процедуры? Специалисты совсем разного профиля
НеГолосую• 11 декабря 2024
Ви хочете одночасно видалити аденоїди і полікувати зуби? Не чула нікали про таке.
размахер
• 11 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Так делают , я знаю как минимум двоих детей , но согласна с вами- редко . Днепр, космическая , в лор отделении есть стоматолог , там , если нужно , под наркозом сначала удаляют аденоиды , а потом стоматолог лечит зубки детям . Вы действительно впервые о таком слышите ?
размахер
• 11 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Как вы это себе представляете? Даже в Добробуте нет такой услуги.
Днепр, космическая , так делают
размахер
• 11 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Да, так делают это точно, хотела отзывы почитать
Фуліганка• 11 декабря 2024
Ответ дляразмахер
В лор отделении стоматологическая установка и все для этого?
Фуліганка• 11 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Днепр, космическая , так делают
Я детский стоматолог, о таком слышу впервые.
размахер
• 11 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Да , на космической( огромная областная больница в Днепре ) лор отделение , там есть стоматолог детский ( кстати, очень приятная девушка )
размахер
• 11 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Что вас так удивляет ? Повторюсь, я знаю 2 ребенка , кому лечили зубы и удаляли аденоиды под одним наркозом ( понятное дело, что не одновременно )
Освічую темряву• 11 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Детям можно без наркоза лечить зубы они не болят
Освічую темряву• 11 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Моей в 11 лет удаляли аденоиды и расширяли носовые проходы, зубы лечим без наркозов
размахер
• 11 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
размахер
• 11 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Есть разница 11 лет и 4 ?
Фуліганка• 11 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
И в 1-4 года тоже?
Фуліганка• 11 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Я не анестезиолог, но для лечения зубов нужна интубация. Потом трубку вынимают и удаляют аденоиды? Честно, слышу о таком впервые, хотя держу руку на пульсе современной стоматологии.
Освічую темряву• 11 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Хотите под наркозом ваше дело, ребенку 3 года?
размахер
• 11 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Удаление аденоидов тоже с обязательной интубацией , я узнавала у хирурга сразу просто за удаление аденоидов , это уже потом за зубы спросила у стоматолога в соседнем кабинете
размахер
• 11 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ребенку 4 года , надо ставить коронки и лечить пульпиты
Вообще не факт• 11 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Вам би до лікаря, але до іншого
размахер
• 11 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Вам би до лікаря, але до іншого
Мы были у троих разных , все говорят , что зубы надо лечить и пятерки накрывать коронками потому что им стоять ещё лет 7 , а они уже разрушены
Фуліганка• 11 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Все правильно говорят. Но я так понимаю это госучреждение? Там есть эндомотор для пломбировки каналов, коронки и т.д?
размахер
• 11 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Это огромная областная детская больница(самая известная в Днепре ) , там отделение реанимации есть . Цены такие же как и в частных клиниках . Да, они ставят коронки