Нужно найти человека, хозяина квартиры, даже просто номер телефона.Но нет ни имени, ни фамилии. Квартира сдаётся, её хозяева новые, после смерти прежнего владельца, только на кануне войны заселились и сразу выехали за границу.Никто из соседей их не знает. Квартиранты творят чёрный дым ,нет сил теперь у всех соседей. Они продлевают аренду через риэлтора, какое агенство или риелтор сдаёт эту квартиру тоже никто не знает. Тупик. Может кто-то что-то подскажет, как можно в такой ситуации поступить? Знаем только имя квартирантки и её сожителя и её телефон. Просьбы и беседы с этими людьми дают временный эффект, увы.
pragaElena• 11 декабря 2024
Ответ дляЛенаА
А лицевые счета оформлены на новых хозяев или не успели перед войной переоформить? Можно попытаться через коммунальные службы, контактный телефон по-любому должен быть где-то
Так если они за границей, то тот телефон может быть недействительным уже
Ответ дляЛенаА
ФИО нам на дают веке, оформили или нет, не знаем. На платежке от гиоц ФИО нет,вот может,, словим, платежку с ФИО по газу, но мало реально.
pragaElena• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Может так можно будет на риелторов выйти, они же как-то общаются с хозяевами,ну и деньги же за квартиру как-то идут хозяевам..
Могут идти на карту родственников, а не самим хозяевам
Perfect look• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
На большой, где вода, отопление и пр, нет ФИО.
А по электричеству?
Там должна быть
Краденые абрикосы• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Адрес если есть,то можете в водоканал позвонить,скажут фамилию, может через соцсети найдете.