tushka123• 11 декабря 2024

Хозяин квартиры. Вопрос внутри

Нужно найти человека, хозяина квартиры, даже просто номер телефона.Но нет ни имени, ни фамилии. Квартира сдаётся, её хозяева новые, после смерти прежнего владельца, только на кануне войны заселились и сразу выехали за границу.Никто из соседей их не знает. Квартиранты творят чёрный дым ,нет сил теперь у всех соседей. Они продлевают аренду через риэлтора, какое агенство или риелтор сдаёт эту квартиру тоже никто не знает. Тупик. Может кто-то что-то подскажет, как можно в такой ситуации поступить? Знаем только имя квартирантки и её сожителя и её телефон. Просьбы и беседы с этими людьми дают временный эффект, увы.
double-mama• 11 декабря 2024
Обратитесь с жалобой в полицию, они найдут контакты хозяев
ЛенаА• 11 декабря 2024
У вас Жек или осбб? Как это никаких следов хозяев?
katenka_• 11 декабря 2024
Полиция
автор tushka123 • 11 декабря 2024
Ответ дляdouble-mama
Эхх... Полиция вызывается регулярно, бестолку к сожелению. Они этого упыря выпускают через час и всё продолжается снова.
pragaElena• 11 декабря 2024
Никак полиция вам не поможет найти контакты хозяина
vinika• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Прокуратура на бездействия полиции
автор tushka123 • 11 декабря 2024
Ответ дляЛенаА
Жек. Хозяева где-то в Европе, информаци жек никакую не даёт, им всё оавно.
автор tushka123 • 11 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
Это мы уже знаем.
ЛенаА• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
А лицевые счета оформлены на новых хозяев или не успели перед войной переоформить? Можно попытаться через коммунальные службы, контактный телефон по-любому должен быть где-то
автор tushka123 • 11 декабря 2024
Ответ дляvinika
Прокуратура на бездействия полиции
Крайний раз вызывали полицию на полицию.... Его через три часа выпустили. Был запрет на появление на адресе. Срок вышел, всё вернулось на свои места.
pragaElena• 11 декабря 2024
Ответ дляЛенаА
Так если они за границей, то тот телефон может быть недействительным уже
Perfect look• 11 декабря 2024
Посмотрите по квитанциям на квартплату
ЛенаА• 11 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
Ну этот вариант нужно проработать, он пока единственный. Может мессенджеры сохранились на старом номере
автор tushka123 • 11 декабря 2024
Ответ дляЛенаА
ФИО нам на дают веке, оформили или нет, не знаем. На платежке от гиоц ФИО нет,вот может,, словим, платежку с ФИО по газу, но мало реально.
Ирина_Конор• 11 декабря 2024
Вам никто не обязан сообщать данные владельца
автор tushka123 • 11 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
Может так можно будет на риелторов выйти, они же как-то общаются с хозяевами,ну и деньги же за квартиру как-то идут хозяевам..
автор tushka123 • 11 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
Посмотрите по квитанциям на квартплату
На большой, где вода, отопление и пр, нет ФИО.
pragaElena• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Могут идти на карту родственников, а не самим хозяевам
Perfect look• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
А по электричеству?
Там должна быть
ЛенаА• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Опишите в жеке ситуацию, если действительно происходят ужасные вещи, нет жизни всем соседям, то могут пойти на встречу и сообщить данные.
vinika• 11 декабря 2024
Ответ дляИрина_Конор
Пару сотен творят чудеса, поверьте
автор tushka123 • 11 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
А по электричеству?
Там должна быть
Будем пробовать их увидеть, эти платёжки.
ЛенаА• 11 декабря 2024
Через интернет провайдера пробуйте, у них смс подключают к телефону, чтоб информировать про задолженность и прочее. Поищите там
автор tushka123 • 11 декабря 2024
Ответ дляЛенаА
Хотим коллективное заявление писать уже.
Краденые абрикосы• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Адрес если есть,то можете в водоканал позвонить,скажут фамилию, может через соцсети найдете.
автор tushka123 • 11 декабря 2024
Ответ дляЛенаА
Они провели интернет на своё имя.
ЛенаА• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Они провели интернет на своё имя.
Если знаете провайдера, берёте 500 грн и идете к ним
автор tushka123 • 11 декабря 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Разве они дают такую информацию всем желающим?
автор tushka123 • 11 декабря 2024
Ответ дляЛенаА
Так а смысл нам узнавать номер телефона этих неадекватов? Её номер мы знаем.
Ol-a• 11 декабря 2024
Ответ дляvinika
Пару сотен творят чудеса, поверьте
Не всегда и не везде, особенно сейчас, гемор за пару сотен, ну такооое.
Автор, подойдите в жек, опишите ситуацию и попросите при Вас набрать хозяев в любом мессенджере.