Нужно найти человека, хозяина квартиры, даже просто номер телефона.Но нет ни имени, ни фамилии. Квартира сдаётся, её хозяева новые, после смерти прежнего владельца, только на кануне войны заселились и сразу выехали за границу.Никто из соседей их не знает. Квартиранты творят чёрный дым ,нет сил теперь у всех соседей. Они продлевают аренду через риэлтора, какое агенство или риелтор сдаёт эту квартиру тоже никто не знает. Тупик. Может кто-то что-то подскажет, как можно в такой ситуации поступить? Знаем только имя квартирантки и её сожителя и её телефон. Просьбы и беседы с этими людьми дают временный эффект, увы.
Odetta Furs• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Образное выражение))) Шум, гам, тарарам ночами на пролёт.
ааа. - так это само собой - ничего вы не сделаете даже узнав номер раз полисмены не решили- я думала вы там горите все переодически
sweetkillah• 11 декабря 2024
Ответ дляdouble-mama
Обратитесь с жалобой в полицию, они найдут контакты хозяев
На жаль нічого не буде, поліція не допомагає вирішити таке питання. Квартиранти зверху вже рік тероризують жителів моєї квартири та сусідів поруч, там хвора мамаша і орава дітей. Власники брешуть, що не можуть її виселити, бо шкода…ну таке. Ні заяви участковому, ні поліція, ні соціальні служби не вирішують це питання вже рік(((
Odetta Furs• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Нет. Если я правильно понимаю, то если я зарегистрируюсь, то смогу увидеть данные на любую квартиру?
нет...собирайте деньги на адвоката - он может найти вам контакты хозяев ну или идите в райотдел всей толпой и пишите заяву - следователь может и даст вам тоже контакт
Ответ дляOdetta Furs
Ну если вам через ночь будут орать, визжать, кричать матом,орать что убивают, при этом будут падать какие-то предметы или когда в полной тишине, вы только уснули, а тут грохот от падающего шкафа и вы чуть не обсыраетесь ( простите) с перепугу, думая, что приход от обстрела....Для нас это проблема, к тому же это не газовый ,,выход,,.А для вас, не знаю,может это ни о чем, то завидую вещей нервной симтеме.
Odetta Furs• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
вы меня не правильно поняли...я вам очень сочувствую- но реально раз вы уже ни один раз вызывали полицию...то что тут сказать - нужно найти выход и тем более вас много - сделайте им жизнь невыносимой
rainbow2018• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Жек. Хозяева где-то в Европе, информаци жек никакую не даёт, им всё оавно.
ЖЭК даст контакты участковому. От вас нужно коллективное заявление. Вызывайте полицию ежедневно. Перестанут приезжать - коллективное заявление в прокуратуру на бездействие.
Идите на крайние меры - вскрывайте почтовый ящик в день, когда приходят квитанции, чтобы увидеть фио владельца лицевого счета. Да, не очень законно, но вы их положите обратно, а открыть почтовый ящик в наших домах это дело одной минуты.
Предыдущих хозяев тоже никто не знал? Дом же, судя по всему, старый. Никто не общался?
Ответ дляtushka123
Эхх... Полиция вызывается регулярно, бестолку к сожелению. Они этого упыря выпускают через час и всё продолжается снова.
Собираетесь с соседями и пишите коллективную жалобу участковому, а копию на имя начальника полиции района, главу администрации и в прокуратуру. В течении 2-4 недель ваш вопрос решится.
Ответ дляOdetta Furs
Спасибо. Ну, вот хотели нормально, как с людьми, видать придётся поступать, как с быдлом. Хотя судя по манерам и речи, они и есть быдло и им на всё плевать, раз уже столько раз ходили к ним, что ночью, что днём и полиция и результата ноль..... То тут только один вариант, что бы им отказали в оренде. Вот и хотели пообщаться с хозяевами и объяснить, что к чему.
Ответ дляrainbow2018
Спасибо, так и планируем поступить. Старые хозяева, одинокая бабулечка, там без вариантов.
Odetta Furs• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Спасибо, вот уже тоже дошли до такой мысли.
да только так
rainbow2018• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Ваш единственный путь - заставить компетентные органы искать хозяев квартиры. А доя этого нужны коллективные письма и личный визит к участковому.
rainbow2018• 11 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Спасибо, будем действовать в этом направлении.
Кстати, когда будете собирать подписи, спрашивайте у людей, нет ли у кого близких знакомых - нотариусов. Посмотреть в реестре - это самый короткий путь к пониманию, кто владеет квартирой. Сброситесь все на бутылку чиваса человеку - и всех делов!
Ответ дляrainbow2018
Ок, спасибо
Краденые абрикосы• 12 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Разве они дают такую информацию всем желающим?
Не всем, просто переспрашивают,это такой-то?
Краденые абрикосы• 12 декабря 2024
Ответ дляOdetta Furs
Никто им ничего не даст
Апель-синка• 13 декабря 2024
Ответ дляpragaElena
Так если они за границей, то тот телефон может быть недействительным уже
почему это. большинство номеров на пакете, который прекрасно в роуминге работает.
300 мин. в месяц на любые укр. номера + 10 гиг интернета.