Я только за!• Изменено 11 декабря 2024
Кашель(( чем разжижаете мокроту ?
Терапевт назначил обильное питье. Но как-то не легче.
Что вы делаете для лучшего выхода мокроты?
Леопардові панчохи• 11 декабря 2024
беру от сухого кашля что либо в аптеке или проверенный способ, намазюкать грудную, типа, доктор мом
Пушка заряджена• 11 декабря 2024
мне помогает пульмобриз и много питья (завариваю траву грудной сбор номер 2)
Я только за!
• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Та вроде ж не сухой. Есть мокрота, но не могу откашлять
Леопардові панчохи• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
ну вы кашляете, слизь в горле есть?
Я только за!
• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
ну вы кашляете, слизь в горле есть?
Когда кашляю, совсем немного откашливается . Чувствую там есть ещё, но не могу откашлять
Ангел-предохранитель• 11 декабря 2024
ацц, только обязательно много жидкости, что б было с чем работать ацц
Леопардові панчохи• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
если не хотите таблетками травиться, я бы попробовала согревающую мазь на ночь, на грудную и полотенечко сверху, под футболку
База_птеродактилей• 11 декабря 2024
Горячее пиво ( ну или теплое) - прекрасное отхаркивающее средство!