Прокачую сідниці• 11 декабря 2024
Он в гробу
Вот так он будет смотреться в гробу . Визуализируем с гробом
Не заздріть тьоті• 11 декабря 2024
Ответ дляПрестидижитатор
А в руках -гілки орєшніка...
Лучше в очке
Не заздріть тьоті• 11 декабря 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ему уже место в отдельном котле в аду зарезервировано…
Ада нет
ДаЗдраПерма• 11 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ада нет
Мы в нем уже живем. Вернее, в чистилище
Ответ дляНепогодка
Пентагон официально заявил, что Россия в ближайшее время может ударить по Украине ’Орешником’.
Пресс-секретарь Пентагона Сабрина Сингх сообщила журналистам на брифинге, что атака может быть осуществлена «в ближайшие дни».
Она добавила, что США не считают эту ракету переломным моментом на поле боя, но что русские «пытаются использовать все имеющееся в их арсенале оружие, чтобы запугать Украину».
Она заявила, что не может предоставить никаких других подробностей, в том числе о том, где Россия может нанести удар.
как же они задрали своим арєшніком. почему у нас нет какой-то своей ’Смереки’?
Не заздріть тьоті• 11 декабря 2024
Ответ дляasjaua
А я хочу щоб воно подохло смішно і протівно. Типу з´ів арахіс, пробило на срачку, хотів перднути, але не втримав, всрався і підслизнувся на підливі та голову розбив
Лучше мучительно
Хочет дышать, но не может
Хочет ссать-но не может
Хочет срать-но не может
И так триста лет
Хочет дышать, но не может
Хочет ссать-но не может
Хочет срать-но не может
И так триста лет
Непогодка• 11 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Пентагону видимо тоже интересно посмотреть. Вот и ждут. У них такого нет
Не заздріть тьоті• 11 декабря 2024
Ответ дляasjaua
Гітлер женився і на наступний день вштрелився. Цікаво, що такого йому та Єва тоді сказала?)
Чтоб ты сдох))
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2024
Арєшнік йому треба не в руки, а в інше місце запхати, і поглибше.
Ждушечка• 11 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Или как брат Ассада на днях порадовал
Ага, теж нарядно було.
Не заздріть тьоті• 11 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
есть прекрасное понятие ’вечность’. вам жалко для него вечности?
Я не верю ни во что, но ему желаю подыхать так, чтоб каждая секунда казалась вечностью
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2024
Ответ дляasjaua
Хай переживе всіх кого любить.
Такі, як він, нікого не люблять, окрім себе.
Каркуша Клара• 11 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Если бы каждый из нас, перед тем как оно сдохнет, мог плюнуть в его рожу.
Хотя бы плюнуть.
пнуть ногой в лицо
Сумчатая кошка• 11 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
пнуть ногой в лицо
Ну, такое удовольствие только для одного человека((.
Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2024
Штаты уже предупредили, что следует ожидать повторных ударов арешником 12-13 . А ботам все смешно с картинок.
Почемучка• 11 декабря 2024
Ответ дляasjaua
Ми цього все одно ніколи не дізнаємось, навіть якщо так і буде. І навіть якщо його хтось придушить, то офіційною версією все одно буде інфаркт...
Почемучка• 11 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
В Сирії народ ненавидів тирана, а на zz - федерації боготворять
На виборах в 2021 Асад отримав 95% голосів. Народ росії любить путіна навіть трохи менше, ніж народ Сірії любив Асада)
Пукимончиг• 11 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Хотя бы плюнуть.
Лучше нассать в рот. 👍
Анонім Секретар• 11 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
У меня интереснее картинка, части тела разлетевшиеся по всему Кремлю.
Ще краще - розлетівшись разом з кремлем.
Місячне Сяйво• 11 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Може нехай московськими обмежиться, мало лі чьо
Домовилися)