Вероятненько• 11 декабря 2024

Орифлейм. Актуальная тема или нет, если работать?

Мне кажется что нет, что совсем никто не будет ничего покупать
Кто работал, работает? Какой доход?
Сумка з негодою• 11 декабря 2024
думаю, ні. Зараз можливість купляти будь-що через інет
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2024
За доходы не скажу, но есть пара продуктов, которые я покупаю уже 20 лет
автор Вероятненько • 11 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что покупаете?
Наездница• 11 декабря 2024
Нє
КАПСЛОЧНИЦА• 11 декабря 2024
Это же сетевой бизнес, там основной доход от привлеченных новых продавцов и процента от их продаж ) Мне кажется, эта тема уже неактуальна )
tori35• 11 декабря 2024
Доход ? Серьезно ? Сейчас те кто любит Эйвон,Орифлейм,Фаберлик сами регистрируются и покупают для себя .Кто у вас будет брать по ценам каталога ?Косметики море сейчас ....
tushka123• 11 декабря 2024
Это сетевая пирамидка, как фаберлик, эйвон, амвей и прочее. В эти,, сети,,нужно влазить как только они зарождаются, тогда будет толк и смысл, особенно когда вы под себя подпишите много людей. А сейчас, уже давным давно, каждый второй сам себе консультант всех этим контор одновременно))) Заработок плывёт тем, кто стоял у истока, новичкам нынче в таких делах не заработать.
Вредняжка• 12 декабря 2024
Не бачу сенсу.
Зараз кожен може на сайті зареєструватися як клієнт і замовляти собі що завгодно із кешбеком 15%. Ще на перше замовлення одразу знижка 15%+15% кешбек на наступне.
Доставка НП платна, але можна так мінімальне замовлення на 1 помаду чи гель для душу зробити.
А для консультантів-дистриб´юторів 20%.
мульти1• 12 декабря 2024
фігня