Вероятненько• 11 декабря 2024
Орифлейм. Актуальная тема или нет, если работать?
Мне кажется что нет, что совсем никто не будет ничего покупать
Кто работал, работает? Какой доход?
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2024
За доходы не скажу, но есть пара продуктов, которые я покупаю уже 20 лет
Вероятненько
• 11 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что покупаете?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 декабря 2024
Это же сетевой бизнес, там основной доход от привлеченных новых продавцов и процента от их продаж ) Мне кажется, эта тема уже неактуальна )
Это сетевая пирамидка, как фаберлик, эйвон, амвей и прочее. В эти,, сети,,нужно влазить как только они зарождаются, тогда будет толк и смысл, особенно когда вы под себя подпишите много людей. А сейчас, уже давным давно, каждый второй сам себе консультант всех этим контор одновременно))) Заработок плывёт тем, кто стоял у истока, новичкам нынче в таких делах не заработать.
Вредняжка• 12 декабря 2024
Не бачу сенсу.
Зараз кожен може на сайті зареєструватися як клієнт і замовляти собі що завгодно із кешбеком 15%. Ще на перше замовлення одразу знижка 15%+15% кешбек на наступне.
Доставка НП платна, але можна так мінімальне замовлення на 1 помаду чи гель для душу зробити.
А для консультантів-дистриб´юторів 20%.