Вельми шановна• 12 декабря 2024

Какой подарок вы хотели бы получить на НГ?

Или самой себе купить. Подарили деньги. Но я такая замотанная, остановилась и подумала...а чего хочется...и что то ничего на ум не идёт..капец)))
Мішечок щастя• 12 декабря 2024
Квитки в теплі краї)
ХикориДикори• 12 декабря 2024
Я даже не знаю как это «ничего не хотеть»
Инстагра_мерша• 12 декабря 2024
Одне бажання. Миру. Щоб не гибли люди.
Я инженер, меряю от 1• 12 декабря 2024
Мне нужно обновить ноутбук. Еще я хотела бы взять уроки вождения. Еще хочу ходить в спортзал и заниматься там с тренером.
Мамзелькіна• 12 декабря 2024
Я хочу духи и украшение. И работу (у нас как раз объявление новой структуры под Новый год).
Вумна, аж страшно• 12 декабря 2024
Золото, і ще раз золото. Завжди в ціні, курс лиш росте. Хочете у виробах, хочете у злитках, як душа забажає
Недавно зрозуміла, що ніякі парфуми і сумки за 100 тис не гріють так як золото)
Железобетон• 12 декабря 2024
Из материального новый айфон, хорошую сумочку, добротное пальто, ювелирное украшение, нишевый парфюм, косметику.
Мааарковная• 12 декабря 2024
Очень хочу Dyson nural фен, его муж и подарит. И куплю духи Cherry electric, сертификат у меня лежит ещё с прошлого года🫣
ЧорноброваЯ• 12 декабря 2024
Зависит от суммы. Мне и рюкзак нужен, и новая машина
ГЛЮкоза• 12 декабря 2024
Дивлюсь в сторону дайсон, стайлер, що вологе волосся витягує. І айфон оновлю.
В рот не ложи• 12 декабря 2024
Чехлы новые в машину. Вроде и не глобальное желание, а все руки не доходят.
MacOS-ница• 12 декабря 2024
Книгу электронную цветную
автор Вельми шановна • 12 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Раньше все хотела, лет в 30-35...сейчас 42 и что то все это отошло куда то, вот не кайфую от вещей..ну может от еды, что плохо конечно
liss• 12 декабря 2024
Хочу робота Илона Маска , он пылесосить умеет и уборку делать ? Готовить …
TattyGreen• 12 декабря 2024
Дайсон хочу плойку и айфон и ноутбук. Но - дулю, нужно на ремонт собирать
Elena755• 12 декабря 2024
Хочу себе пазлов купить, но они очень дорогие(
автор Вельми шановна • 12 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Только что глянула на золото на сайте, ничего не дрогнуло
Ищу-брожу• 12 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Дайсон купила , хорош
А айфон какой смотрите ?
Щедрик• 12 декабря 2024
Я байк хочу. Как у мужа , но красный. Но раз- он дорогой, два - если вдруг шо, похороны тоже дорого
Дюйм оф о4ка• 12 декабря 2024
Машину хочу
РокерША• 12 декабря 2024
Щоб здохла уся русня! Крапка.
ХикориДикори• 12 декабря 2024
Ответ дляВельми шановна
Возможно посмотрите в сторону кофе машины? Будете делать себе капучино и согреваться вечерами под просмотром фильма
Я инженер, меряю от 1• 12 декабря 2024
У меня вопрос что подарить мужу и сыну 17 лет… никакая одежда их не порадует, косметика, аксессуары тоже… надо поискать билеты на какая-то мероприятие думаю
ГЛЮкоза• 12 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
Дайсон купила , хорош
А айфон какой смотрите ?
Я через один міняю, зараз 16 про хочу взяти.
Як вам дайсон? Подобається?
ЧорноброваЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляМааарковная
Я не стала ждать и получила подарок в виде снайпера раньше)
Путающаяся• 12 декабря 2024
мужа (своего)
Щедрик• 12 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Щоб здохла уся русня! Крапка.
Это не подарок на НГ. Єто- цель. Но присоединяюсь
ЯНаПэПэ• 12 декабря 2024
Хочу что-то змеиное из Булгари
ГЛЮкоза• 12 декабря 2024
А, ще духи нові хочу. Дивлюсь на талісман, запах сподобався
Ищу-брожу• 12 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Як вам дайсон? Подобається?
Нравится , но я повелась на отзыв Мичковской , что прям весь день идеальные гладкие волосы , даже если под дождь попали, у меня не так