Вельми шановна• 12 декабря 2024

Какой подарок вы хотели бы получить на НГ?

Или самой себе купить. Подарили деньги. Но я такая замотанная, остановилась и подумала...а чего хочется...и что то ничего на ум не идёт..капец)))
Щедрик• 12 декабря 2024
Ответ дляКоко На Страже
І спокій
Ну у меня спокій в тепле, на море...
Железобетон• 12 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Я про болячки не писала. Мені потрібне елементарне, матеріальне,без чого людина не обійдеться взимку
Дело в том, что вы не захотели просто про куртку написать. Вы сначала обесценили чужие желания, а потом в укор другим уже про куртку. Чувствуете разницу?
Коко На Страже• 12 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Ну у меня спокій в тепле, на море...
Літом море. А тут тепло, навіть дуже
Щедрик• 12 декабря 2024
Ответ дляКоко На Страже
Літом море. А тут тепло, навіть дуже
И снег! Бррррр
Коко На Страже• 12 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
И снег! Бррррр
Вам чого хвилюватися, ви ж не тут. А я люблю сніг і мороз
МинерАлочка• 12 декабря 2024
Большую конфету фереро-роше. Уже купила ее себе, муж положит под елку на НГ.
Я инженер, меряю от 1• 12 декабря 2024
По поводу пористых волнистых густых крашеных волос: мне кажется удалось подобрать уход. Шампунь на корни Brazilian keratin, кондиционер на кончики herbal essence anti frizz lavender. Термозащита Keratin color. Сушу феном на браш, укладка гладкая держится три дня.
Шальная коклетка• 12 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Где купили)?
Дюйм оф о4ка• 12 декабря 2024
Ответ дляДомашка
В секонде можно купить, недавно показывали интерестную парку и не дорого
Напомнили мне, как я встретила знакомую в городе. Видно было, что одета бедненько, с рынка. А я на тот момент у родителей жила, городок маленький, кроме секонда ничего и нет, и я им не брезговала. Она начала хвалить, что я хорошо выгляжу и хорошо одета, я так прямо и сказала, что секонд и она прям в лице поменялась, на лбу бегущая строка «я такое не ношу». Есть такие люди, что на рынке лучше купят новое, чем в секонде.
Ищу-брожу• 12 декабря 2024
Значит , что хотела бы
Авто Ауди электричку
Колечко или 2 , смотрю Картье Clash
Айфон
В Карпаты с мужем
Сумку

А пойду закажу мочалку японскую и лягу спать 😂
Щедрик• 12 декабря 2024
Ответ дляКоко На Страже
Та вспомнила все горы, в которых на лыжах каталась
Коко На Страже• 12 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
Значит , что хотела бы
Авто Ауди электричку
Колечко или 2 , смотрю Картье Clash
Айфон
В Карпаты с мужем
Сумку

Вона класна та японська?
Ищу-брожу• 12 декабря 2024
Ответ дляКоко На Страже
Вона класна та японська?
В соседней теме пишут , что да и отзывы я почитала хорошие
Но вот разбег цен от 90 грн и до 400 грн , на вид одинаковые , еще ищу
Гірчинка• 12 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
А врача нашли ? Мне тоже нужно к врачу , стала челюсть клацать
У меня она клацает с 12 лет и что такого ?
Мне сейчас 35 , если что )))))
Коко На Страже• 12 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
Дякую
Гірчинка• 12 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Готовьте чемодан денег. Я в процессе исправления этого паскудства( по кругу - дешевле наверное голову новую пришить будет, чем с тем суставом и прикусом разобраться
А нафига оно ?
Разве оно так не с детства ?
Анонім Завгосп• 12 декабря 2024
Что бы закончилась война и поехать с мужем на отдых.
Ну , а так мечтаю о красивых зубах, айфон хочу, электронную книгу ( PocketBook)
Ищу-брожу• 12 декабря 2024
Ответ дляГірчинка
Мне сейчас 35 , если что )))))
Я 1,5 года назад поставила коронки на 25 зубов , год никаких проблем и тут начала клацать , ну не епрст , а с клацанием отдает в ухо и в висок ну и как бы дискомфорт и мне и рядом сидящим за столом и я понимаю , что это ненормально
Гірчинка• 12 декабря 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
То пусть не ноют тогда , если им только с рынка надо . Кому реально надо , то и в секонде найдёт .
Гірчинка• 12 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
А что она делает ?)
Prervana• 12 декабря 2024
Ответ дляГірчинка
А нафига оно ?
Разве оно так не с детства ?
Нет конечно. Это возрастные изменения, вызванные миллионом причин, в том числе херовой осанкой
ТрамвайGirl• 12 декабря 2024
Здоровье и счастье
Ищу-брожу• 12 декабря 2024
Ответ дляГірчинка
А что она делает ?)
Щедрик• 12 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
Мне стоматолог вывихнул в 12 лет. После этого всегда застревает, давно сама вправляю
Почемучечка• 12 декабря 2024
Кольцо которое выбрала или путевку с мужем на остров, но второе нереально
Гірчинка• 12 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
Если резко изменилось , значит что-то с суставом из-за коронок , видимо его положение поменялось. У меня клацает когда рот широко открываю.
И при минете 🤣
Гірчинка• 12 декабря 2024
Ответ дляPrervana
У меня она клацает с 12 лет , с осанкой норм всё. Стоматологи говорят , что такая особенность . В смысле говорили лет 15 назад 🤣
Гірчинка• 12 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Ого , жесть 😳
Ищу-брожу• 12 декабря 2024
Ответ дляГірчинка
И при минете 🤣
Ну Вы рот открыли -закрыли и клацание перестало , а у меня если стало клацать при приеме пищи , то будет клацать пока не поем 😂 , бывает неделю нормально , а потом раз и началось
Гірчинка• 12 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
Странно