Бабулька• 12 декабря 2024

Это хорошие сковородки?

У кого такие есть, хорошее качество?
Я пані прохана...• 12 декабря 2024
у меня Крауф.. Я довольна
Соображалочка• 12 декабря 2024
Норм!
Байрактара• 12 декабря 2024
Хорошая одна столько стоит
Лорка-хлорка• 12 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Хорошая одна столько стоит
«Хорошая» это очень субъективное понятие. Моя хорошая стоит 280€ и кто-то обязательно скажет, что она плохая)))
Викликаю на дебати• 12 декабря 2024
Взяла этой фирмы, больше не возьму. Не понравилась. может мне не повезло..
Галя із Дарниці• 12 декабря 2024
Ні, це фігова бюджетна сковорідка) професійно займаюся гуртовими закупками посуду для України. Якщо треба дешево, то можна брати ( ще й подарунок)), але швидко вийде з ладу. 1-2 роки і все. Вони не дарма таку акцію на них роблять. Вони не сильно продаються. Не сильно хороші. І довго не служать
Міряно-переміряно• 12 декабря 2024
Мне не понравилась эта фирма
Несу пургу• 12 декабря 2024
У мене такі,більше не візьму
АБВГДейка• 12 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Они все служат 1-2года
Стетоскопуло• 12 декабря 2024
взяла 1 - не понравилась, может не повело.
Козачка• 12 декабря 2024
Моя сковородка стоит 1700 гривен.
Меряю линейкой• 12 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
А сколько нужно заплатить за сковородку, чтобы она служила годами ? Есть такие ?
Хачапууури• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Теж брала сковорідку цієї фірми, схожа як на фото і не сподобалась. Оце покриття всередині(білі рисочки) стали з часом як відлущуватись, хоча користувалась бережно. Зі сковорідками Тефаль такого ніколи не було.
Виннипуховна• 12 декабря 2024
Ответ дляАБВГДейка
Они все служат 1-2года
всмислі))))? моя вінзер з 2015 року, все гуд. хочу взяти ще одну меншу, але дівчата пишуть, що щараз метал у вінзера вже не той.
Платье Длинное бальное• 12 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
А які можете порекомендувати?
Купи слона• 12 декабря 2024
Німецьку чавунну взяла але вона 3500 одна
Riesling• 12 декабря 2024
В черную пятницу они были по 350-500 грн/шт. В зависимости от диаметра
З родзинкою• 12 декабря 2024
У меня именно такая, то норм. Хотя в середине чуть подгорает
Крию матом страшно• 12 декабря 2024
Ответ дляКозачка
Моя сковородка стоит 1700 гривен.
Я брала набор из 2 шт в променю за 5к, модные какие-то. Износ у них такой же как у тефаль. В этот раз взяла тефаль, хоть не так жалко выкинуть при первых царапинах на покрытии.
З родзинкою• 12 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Кстати да, я в Фокстроте взяла дешевле. Мне ещё бонусы 200грн дали и их использовала. Автор посмотрите почём они там
Крим мій• 12 декабря 2024
Ответ дляАБВГДейка
Они все служат 1-2года
Правильно, хоть какая брендовая)). Но не все это знают, почитайте кому интересно, срок эксплуатации антипригарного покрытия.
Крим мій• 12 декабря 2024
І, дійсно, адмін, Крим мій)🥰
ПП-шница• 12 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Это даже не брендовая, штампуют лого в Днепре, завозят из Китая
ПП-шница• 12 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Это китайский ширпотреб, в Днепре лого штампуют и а-ля немецкие
Зашла на 5минут• 12 декабря 2024
В мене крауф, можливо іншої серії, то не дуже. Олія розливається по краям, а по центру сухо
З родзинкою• 12 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня та же история именно с такой сковородкой