Качка в тапцях• 14 июня в 12:42
Сніданок на схудненні 46
Добрий день, всім смачного!!!
Творог для розжига• 14 июня в 14:52
Ответ дляПеремелица
Я за вами? Помоему вы мне написали, разве не?)))
Развє нє
Перемелица• 14 июня в 14:56
Ответ дляТворог для розжига
Развє нє
Не, откройте первую страницу и посмотрите)
Качка в тапцях
• 14 июня в 14:56
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор, что ж вы с опозданием, там ниже оголодались уже за вашими фото
Що знову? Дрихли всі
Качка в тапцях
• 14 июня в 15:02
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вы сегодня долго спали
Так, після волейбольного турніра відсипалися.
Качка в тапцях
• 14 июня в 15:19
Ответ дляГотова до другої
Підгоріле м´ясо, здутий омлет, накидана як небудь трава і це все на союзній тарілці років 70- х.Що тут смачного?
Чи мало виглядати по принципу : страшенно неапетитно, щоб зігнати 100 кг жиру ?
Все мимо, все не вгадали, крім тарілки, ще бабусі моєї.
Качка в тапцях
• 14 июня в 15:19
Ответ дляЯ тертий жук
Откройся шоб тебя забанить
Може краще ви?
Качка в тапцях
• 14 июня в 15:24
Ответ дляПолБатона
Баранок нет и бри)как так??
Я не вдома
ПолБатона• 14 июня в 15:51
Ответ дляПеремелица
Вот какое вам дело не пойму? Я прошу ваших советов?
А кто ваши бредни просит и оценки?покажите где
Вам бы прикрыть рот совсем
Перемелица• 14 июня в 15:54
Ответ дляПолБатона
Вам бы прикрыть рот совсем
Я их вам и не писала, это вы ко мне обратились.
ПолБатона• 14 июня в 16:41
Ответ дляПеремелица
Вы не в себе??
Хотя это не вопрос)переписка показывает кто к кому пристал))и это не я
Перемелица• 14 июня в 16:43
Ответ дляПолБатона
Вы не в себе??
Может вы не в себе или не в состоянии просмотреть начало диалога?
Эта_Шикарна)• 14 июня в 19:18
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ви не працюєте і без сім´ї? Інакше я не уявляю скільки часу витрачається на цю їжу: починаючи від готування до тих всіх записів.
Воно гарно, апетитно, але часу ж дофіга йде.
Про риганину на тарілці авторки говорити марно, і так все сказали вже.
Вы не представляете сколько я трачу времени на кухню потому, что сравниваете с собой. Поверьте, моя хорошая, если бы у меня уходило столько времени на приготовление пищи как у Вас, я бы готовила столько, сколько готовите Вы. Просто у нас с Вами разные навыки и практика, а ещё разная любовь, разный стиль жизни и соответственно разная реальность. А представить себе чужую реальность, очень сложно, ведь любой её кусочек мы измеряем собственным опытом.
Вот я тоже, как и Вы, не могу себе представить, неужели я бы так выготавливала всякое разное, если бы все члены моей семьи не имели разный вкус, а я не любила готовить? Самое прикольное, что все, кроме меня, любят есть выпечку. А я люблю, только печь))) То есть, выпечка у нас на столе постоянно. Но каждый любит что-то своё. Сейчас у меня на столе: мятное печенье, насыщенный шоколадно-банановый кекс, имбирное печенье с айсингом в виде звездочек и тертый пирог с лаймом, лимоном и апельсином.
Дам вам несколько фото тарелок моей семьи. Ума не приложу зачем бы я запекала одно яйцо в ветчине в духовке?))) Ну ладно сложить сразу несколько штук в формочку и запечь для всей семьи, но возится с одним 😳… А куда бы я дела кусок груши, киви, нектарина, яблока, питахайи, манго? Засунула бы их в холодильник и ждала следующего дня? Обычно на перекус нарезаю большое блюдо фруктов для всей семьи (на фото именно вчерашнее), а себе, откладываю всего по чуть-чуть. Но вот, если бы только для себя 🤔…… ну не знаю, наверное, съела бы сегодня только грушу, а завтра только малину и тд.
Эта_Шикарна)• 14 июня в 19:24
Ответ дляПолБатона
Затейница!И снова браво!!
Вы не моя соседка?а то я бы вам оплачивала готовку подобного разноон
Благодарю ❤️
Если Вам нужна помощница по кухне, обязательно ищите. Рядом с Вами точно есть, такой же затейник))) любящий кухню и умеющий вкусно, быстро и красиво готовить.