Госпожа_тамагочи• Изменено 12 декабря 2024

Підшкірний прищ на родимці, струп і родимки немає

На підборідді поряд з родимкою виліз підшкірний. Родимка маленька була, як цятка. Прищ наривав, я також трохи розколупала його, зробився струп який накрив родимку. Кілька разів здерла корку і родимки нема. Вона ще з‘явиться? Чи стикався хтось з таким?
Страшилки не пишіть, я і так іпохондрик
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2024
Тоже была родинка между грудями, я её нечаянно зацепила, когда купалась, вроде больше стала. Собиралась пойти удалить, но она исчезла. Может присохла и отвалилась? Сама удивилась
Я такая - жду трамвая• 12 декабря 2024
Не будет ее. Когда удаляют родинки, редко когда новая появляется.
автор Госпожа_тамагочи • 12 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Треба іти до дерматолога онколога провіряти?
А я с Рио-де-Житомира!• 12 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что вы проверять собрались? Родинку, которой нет?
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Типу того))
А я с Рио-де-Житомира!• 12 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Типу того))
Сочувствую )))
Затишне кубло• 12 декабря 2024
То могла бути не родимка, а кератома. Родинка просто так безслідно не щезає.
Ответ дляЗатишне кубло
Точно ні
Отака маленька, плоска цятка була
Я такая - жду трамвая• 12 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Якщо на тому місці нічого нема , то не треба.