Розумна Губка• Изменено 12 декабря 2024
Окислитель 3% не подходит для закрашивания седины?
Несколько месяцев как начала красить волосы - увидела несколько седых волосков. Седины мало, и я взяла 3-процентный окислитель. Цвет - средне-русый. Сама краска хорошая, профессиональная, цвет устраивает, но есть нюанс - она упорно не хочет закрашивать несколько волосков у лба. Я уже специально кистью закрашивала их, не жалея краски. Но волосы смыла, а те волоски закрасились, но не полностью.
Остальные, где я знаю, что была седина, закрасились (вроде. так как седина не сильно бросается в глаза, может я сама не вижу).
Может, я что-то делаю не так или держу краску недостаточно долго? 35 минут.
Или, все-таки, если уже есть седина, то только 6% окислитель нужен?
Краска Bbcos.
Білий Лосик• 12 декабря 2024
Не подходит. Стекловидная вообще 9, сегодня смотрела видео, там мастер говорила
Розумна Губка
• 12 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Мені зафарбовує, професійна фарба 45 хв тримаю
Все ок 🤷♀️
Як ваша фарба називається?
Инста_Богиня• 12 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Як ваша фарба називається?
Inebrya
Я блондинка😉
Звездолётчица• 12 декабря 2024
У мене ббкос, тон 7, волосся дуже тонке. сивину на 3% зафарбовує, але дуже ненадовго. З 6% значно краще
Вчителька з мікрорайону• 12 декабря 2024
Маю десь 75% сивини.
На корені фарба з 3%, на решту - 1.5 чи мішаю 3 та 1.5
Але наприклад різні ролеалі взагалі не зафарбовували на 6% навіть. Мартрикс ложився якимись плямами.
Моя ерайба працює чудово
Качка в тапцях• 12 декабря 2024
Подходит! Я летом по совету мастера начала краситься с окислителем 3% и наконец волосы начали отрастать здоровыми, а не как пакля. Держать она сказала 40 минут.
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Маю десь 75% сивини.
Моя ерайба працює чудово
А можете, будь ласка, ще раз написати назву фарби англійською? Шукаю фарбу мамі, вона як раз користується Лореаль, Гарн´є, але нічого не зафарбовує.
Встидаюся запитать• 12 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Inebrya
Я блондинка😉
Мені не зафарбовує, взагалі навіть не тонує.
Качка в тапцях• 12 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня Osmo
Инста_Богиня• 12 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Може ви берете без аміачну ? Синя коробочка чи сіра ?
Встидаюся запитать• 12 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Звичайну я брала. Нічого вона не зафарбовує, це для тонкого м´якого волосся, можливо, годиться. Я взагалі не можу зафарбувати сивину, ніякою фарбою. Зараз освітлюю голдвелом, просто тому що сивина на світлому фоні не так виділяється.
Манка Я• 12 декабря 2024
Возьмите 6 процентов окислитель, и конкретно на эту прядь нанесите его без краски, на 30 минут. Потом не смывая красьте остальное пока на 3, если остальное берет. И эту прядь тоже сверху основной краской.
Розумна Губка
• 12 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Inebrya
Я блондинка😉
Вы краситесь в блонд?)
Для блонда вроде нужен окислитель 9 проц.?
Розумна Губка
• 12 декабря 2024
Ответ дляПопадалочка
А фарба у вас яка, безаміачна?
Аміачна
Инста_Богиня• 12 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Вы краситесь в блонд?)
Ні, 9% дуже палить волосся
Инста_Богиня• 13 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
В мене не тонке і не мʼяке , в мене пористе і дуже густе , все ок якщо мова про аміачну
Якщо без аміачна , то не бере
Встидаюся запитать• 13 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Якщо без аміачна , то не бере
Значить, це мені одній так не пощастило, буду, мабуть, відпускати сивину, бо це не фарбування, а мука.
Розумна Губка
• 14 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Спробуйте іншу фарбу.
Вчителька з мікрорайону• 14 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
erayba equilibrium
Встидаюся запитать• 14 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Спробуйте іншу фарбу.
Вже, мабуть, не лишилося таких фарб) У дівчат он копійчана інебрія і то зафарбовує.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января в 10:45
Ответ дляВстидаюся запитать
Підкажіть, будь ласка, як освітлюєте? Та ж сама проблема.
Встидаюся запитать• 08 января в 10:53
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На 9 відсотках корені, на 6 довжина, але сивину все одно видно, вона не зафарбовується, і на міліровку не схожа зовсім, просто на більш світлому фоні не так кидається в очі, якщо зблизька не розглядати.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января в 11:14
Ответ дляВстидаюся запитать
Дякую. А який номер фарби?
Встидаюся запитать• 08 января в 11:35