Розумна Губка• Изменено 12 декабря 2024

Окислитель 3% не подходит для закрашивания седины?

Несколько месяцев как начала красить волосы - увидела несколько седых волосков. Седины мало, и я взяла 3-процентный окислитель. Цвет - средне-русый. Сама краска хорошая, профессиональная, цвет устраивает, но есть нюанс - она упорно не хочет закрашивать несколько волосков у лба. Я уже специально кистью закрашивала их, не жалея краски. Но волосы смыла, а те волоски закрасились, но не полностью.
Остальные, где я знаю, что была седина, закрасились (вроде. так как седина не сильно бросается в глаза, может я сама не вижу).
Может, я что-то делаю не так или держу краску недостаточно долго? 35 минут.
Или, все-таки, если уже есть седина, то только 6% окислитель нужен?
Краска Bbcos.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января в 11:44
Дякую!