Пацан к успеху шел• 12 декабря 2024
На старость прожить хватит?
Мне 50 лет, из них работала лет 20. С 50 работу найти не могу заграницей, здоровье не очень для нагрузок. Пока муж содержит, но недоволен. Планирую сдавать недвижимость, пока сдаю свою добрачную квартиру и ещё есть две общие с мужем. Есть дом, тоже можно сдать. Есть сын айтишник, поддержит если что. Нормально с таким багажом переходить в последние полвека?
Пацан к успеху шел
• 12 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Чому? Моя мама санітаркою працює в поліклініці , миє вестибюль, багато бажаючої молоді на такі посади знаєте?
Уважаю таких женщин, но сама так не хочу
Пацан к успеху шел
• 12 декабря 2024
Ответ длятогдалия
То есть поход это сходить в магазин за продуктами, а потом приготовить из них еду? И это хобби у вас?
Нет я прокладываю маршруты по разным странам и езжу. Муж пока даёт на это деньги. Готовить люблю по разным рецептам для семьи. Объехала так 35 стран. Ещё очень люблю заниматься обустройством дома , но пока это на паузе. И с детьми очень любила заниматься. Но они выросли. Все больше ничего не люблю, если честно
тогдалия• 12 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Слушайте, а вы могли бы делать свои авторские туры👍
Пацан к успеху шел
• 12 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Делаю для своих друзей и родных, на большую аудиторию это ответственность и головняк, пока не хочется
тогдалия• 12 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот вам и доп заработок на будущее, так что расслабьтесь и закрывайте вопрос)))
Пацан к успеху шел
• 12 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Ну я знаю ещё иностранные языки в совершенстве, могу репетитором быть. Но пока как в растерянности
тогдалия• 12 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор, может у вас кризис? Жизнь продолжается, вы образованная личность, а вдохновение ещё придет обязательно👍
Пацан к успеху шел
• 12 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Спасибо, да видимо кризис, депрессия и война очень подкосила. Но я стараюсь)была как белка в колесе всю жизнь, а сейчас дети выросли, нас выкинуло из родного дома, потеряли работу.