Обижулька• Изменено 12 декабря 2024
Что подарить знакомой девушке на день Св Николая 19.го. Ей 27 лет будет
Кофту брендов Hugo, CK, TH ? Или что еще можно ?
MacOS-ница• 12 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Я оставила только НГ. И еще у сына др 25го, то тоже празднуем. Фатит и этого
а я все время думаю
’он же скоро вырастит, и я больше не смогу его вот так радовать’
на минутку, сыну - 17 лет
Соображалочка• 12 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
а я все время думаю
на минутку, сыну - 17 лет
Сможете иначе радовать)
Однозначно• 12 декабря 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
И шо, всю жизть Николай был? Сколько вам лет?
Та падаждите. Я ещё никак не дождусь ответа как именно ’всю жизнь’ ’празднуют’ Миколая.
#Пойду_кгадалке• 12 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Падажжжем падажжжем ууауауауооо
Анонім Завгосп• 12 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Ага
Відморожена• 12 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Нет, в Укр ) Просто не переходили , всю жизнь было 19го, так и осталось.
Яке ж довге життя ви прожили. І девушка, мабуть, також, що так укорінилися традиції.