Папина дочка• 12 декабря 2024
Сегодня моя душа кричит целый день диким криком, но внешне я спокойна…
Меня сегодня накрыло. Муж наверное скоро уйдет, похоже у него новая любовь на работе. А мне как-то все равно, что-ли… Но душа разрывается(( из-за 15 лет, прожитых вместе, из-за детей, которые его все-таки любят, из-за своего дома, откуда мне, скорее всего придется уйти.
Я не знаю какой я хочу совет. Я не готова морально к этому всему. Я только привыкла жить на новом месте, в новой квартире, полюбила свою кухню, кровать, даже собаку, которую он так хотел и завел не посоветовавшись.
Может успокоительное посоветуете? Но оно вряд ли поможет моей душе. Я сегодня впервые узнала как это, когда кричит душа. Спасибо что дочитали.
Невісточка ж• 13 декабря 2024
А детьми он занимантся, водит куда то, играет хотя бы. Привлекайте максимально. И становится самостоятельной, это всегда нужно и для тонуса и для дохода. На работу можно ходить красивой, пить там кофе с симпатичным сотрудником и флиртовать. Мужчины это сразу чувствуют. И дом дела и детские вопросы пополам