ВЫВсеВрете• 12 декабря 2024

Как у здоровой женщины при хороших обследованиях мог родиться даун? Как?

До сих пор в шоке, вся семья под ужасным шоком, сестра родная.
Колишня муза• 13 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Это глупость - отказываться от амнио, когда есть высокий риск. И не стоило бы полагаться на людей из форума. Любой нормальный гинеколог настаивал бы на инвазивной диагностике при плохом скрининге.
Кстати, а подтверждение какое-то было? Потому что никогда не видела, чтобы показывали результаты хорошего НИПТа, когда ребёнок болен. Зато говорят, что он есть.
Навіщо туди лізти ,щоб що?
А_мій_самий_самий• 13 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
А как объясните что вероятность сд выше с возрастом, но статистически дети с СД рождаются чаще у матерей 18-28 лет?
это объясняется тем, что с возрастом меньше рожают(старше 40), чем в до 30
А_мій_самий_самий• 14 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
У меня есть знакомая с аутизмом,так вот порой даунизм если можно так сравнивать лучше чем аутизм, с виду здорова,но по умственному развитию и социальным навыкам...я до тех пор думала,что аутизм надуманная болезнь,что просто надо было больше ребенком заниматься. И да,почему общество решило играть в бога и решать кому жить а кому нет,это самый что ни на есть нацизм, просто направлен не на определенную нацию,к примеру,евреев,а на деток с синдромом дауна. Поэтому так много аутят сейчас. Но дай людям волю и возможность они бы и аутистов убивали только потому что они аутистов и не заслуживают жить по их мнению.
умственная отсталость может быть при обоих заболеваниях
БезникаЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляКолишня муза
Навіщо туди лізти ,щоб що?
В смысле, шоб шо? У женщины был высокий риск синдрома, по вашему не нужно делать анализ?
ПультОт_БМВ• 14 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
А кто о ней заботился все эти годы?
Сама, все сама
ПультОт_БМВ• 14 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
А если не нападали и не беременели?
ТОді жорсткий котроль. Ну не можуть вони самостійно жити. Це довічні пута.
ПультОт_БМВ• 14 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
У мене в підʼїзді живе дідусь з сд
Так трошки дивний але живе сам нормальне життя без допомоги
Приємний і добродушний
Тому це не вирок
Фото б в студію, о тут одна у всіх ставила СД, в кого з головою було не зовсім. Дідусь Даун - це щось феноменальне.
ПультОт_БМВ• 14 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
У нас в школі була дівчина с СД, займалася з учителями індивідуально. Коли виросла, то ви б і не подумали, що є сд. Спілкується дуже грамотно, вихована.
Якщо на лиці не даун, то це не даун. Як це не видно? Ще й спілкується? А далі? Працює, дітей народила?
ПультОт_БМВ• 14 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Я читала,то был не дауненок,а что то другое.дауны не агрессивны
БОже. ну к ви не бачили, то не означає що такого немає. У мене поряд будинок, 1ому 22 роки. Им б чули як він реве іноді, маму бачу через паркан часто заплакану. Все життя вона дома, з ним постійно хтось повинен бути. Добре ще 2- після цього народила. Але там підтримка чоловіка сильна
ПультОт_БМВ• 14 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
’Библия говорит, что Бог не посылает искушений, которые человек не смог бы вынести (1 Коринфянам 10:13). Мы должны доверять, что даже в испытаниях, таких как война, есть смысл, и что Бог поможет нам пройти через них, укрепив нашу веру и духовность.’
Біблію бог палочкой на небі писав? Чи якийсь дядько чи свора дядьок?
ПультОт_БМВ• 14 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Если у них мозаичная форма.
Часто показывают, как такие люди семьи создают и диссертации защищают , здраво рассуждают, с практически полность сохраненным интеллектом и внутренними органами.
И это почти всегда мозаики и таких 2 на 100 даунят с огромными отклонениями.
Боже. ще й дисертації. Хто це де їх показує, ви бачили дауна із сім’єю?
ПультОт_БМВ• 14 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Ну я бы так не сказала конечно. То что будет нелегко с таким ребёнком это факт. Но я вот недавно смотрела интервью одной польки прекрасной у которой родился ребёнок с синдромом. Муж сразу поддержал , там просто муж гора. Она все рассказывала в интервью и я рыдала. И что вы думаете? Она уже несколько детей дополнительно усыновить с синдромом и ведёт свой влог в инстаграмме. Очень популярна она в Польше, очень добрая и нежная, видно как дети счастливы. А она сказала что когда родила своего такого, то поняла что хочет дать семью именно таким детям дополнительно. Так что все зависит от семьи, но понятное дело это анриал история
Хай її покажуть в оточенні 16-20 річних деток. Хоч один день із життя.
Вумна вутка• 14 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну йому десь 50 років
Мені бігати по вулиці людей фоткати ?
begovelik• 14 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Усе Писання Богом натхнене і корисне для навчання, для докору, для виправлення, для наставляння в праведності’ (2 Тимофію 3:16).
Задираю носа• 14 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
По обличчю видно, за поведінкою та спілкуванням не видно.