Файна шафа• 12 декабря 2024

Завтра ночью минус 12

Санька-4b93• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Если подумать поймете. Подсказываю. В банкомате есть снять без карты по номеру телефона
Люда, подсказываю - блокируют не пластмассовый квадратик, а счёт к которому он привязан
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
Щоб до Вас соц служби не добралися?
От назойливых мужиков
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
То вже відлучені від мамки? І що не мишкують?
Еще молоко есть. Кошке больно их кормить . Их нужно покормить.
ok1904• 12 декабря 2024
Ответ дляЯнна_
Вряд ли носка хватит на горение на целый день . Поэтому не представляю обьема вещей для растопки . Но и мне кажется вещи плохо горят , наверно много горючего для розжига надо ( но это теоретически , с топкой вещами в реальной жизни не сталкивалась).
Вони ще й смердять
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Какой замки и на каком заборе? Ты ж его попилила уже на растопку час назад ))
На железном.
Разбираю забор к ведру. Зачем забор к туалетному ведру?
ok1904• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Так рахунки ж блоковані за борги, Ви самі це писали
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
Ото Ви уважна. Люда вміє баки забити.
На участке разные заборы. И есть заборы безтолковые. Вот его и разбираю
ok1904• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
7ми місячних кошенят??? Ви зоологію в школі вчили?
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
А до цього часу Вам задарма молоко давали?
Покупали на рынке
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляVolga_olga
Сколько в селе стоит бутерброд?
39 уже.
Был 35. У ребенка было 36 с собой. Осталась голодной
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
ну, с умом все возможно. только где ж его взять ?
Книги читайте
СИРЕЛИ• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Книги читайте
мне хватает ума не жить так, как вы.
Volga_olga• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
39 уже.
Хлеб, булки не продают?
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
вы дом с закрытыми глазами покупали ?
Их много было. 6 человек показывали,ни к стенам ни к чему не дали дотронуться и по быстрому. И весь дом был завален хламом. Его после покупки вывезли и стало ясно что меня надурили.
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляЯнна_
Хорошо горят и огонь хороший.
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Естественно, от вещей только чад, дым и нагар расплавленной синтетики в печке, все кто топит избегают вещи запихивать в печку, потом чистка дороже обойдется
А зачем чистить?
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
С чужой карты подсказываю. Моих счетов и карт нет.
Санька-4b93• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А зачем чистить?
Гы- гы
ultragringo• 12 декабря 2024
Блин читаю и шок. Не помню помогала ли я тогда, давно. Но вот сейчас все разоблачают эту женщину, а если они зиму не переживут. У меня самой сейчас не очень период жизни, особо не могу помочь. И надо ли.
Кто то предложил обратиться в опеку. Это хорошее решение. Ребенок должен быть хотя бы в тепле.
Гимли• 12 декабря 2024
Ответ дляultragringo
Так пусть вернется назад на пособия в Германию. И что в в предлагаете? Люде долг за свет и газ оплатить? Или машину дров ей купить? Работать она не хочет и не будет. Только попрошайничает .
Гимли• 12 декабря 2024
Ответ дляultragringo
Если хотите позвонить в опеку, то звоните в почаевскую службу по правам детей. Одна заявка уже там есть.
ultragringo• 12 декабря 2024
Ответ дляГимли
Про Германию не поняла поначалу. Да, очень зря они уехали. Не знаю. Мне просто жаль этого ребенка. Оплачивать таким людям это конечно не выход.
ultragringo• 12 декабря 2024
Ответ дляГимли
Я позвоню.
Гимли• 12 декабря 2024
Ответ дляultragringo
Ну скинете вы ей пару сотен . Она через день опять придет и будет просить на котиков, на бутерброды и т д. Там не только опека должна подключиться, но и хороший доктор
СИРЕЛИ• 12 декабря 2024
Ответ дляГимли
я вообще не понимаю, почему местные жители молчат, бездействуют ? школа, сельрада ? ведь все всё видят и знают. ребенка нужно срочно изымать. это же издевательство над девочкой. сидит в холодном сарае и ест раз в сутки в лучшем случае.
Гимли• 12 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
У многих часто такой аргумент: «ну она ж не пьет»
Хотя я тут тоже сомневаюсь
rainbow2018• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ой, слава богу. Значит денежка мутится как и раньше.
СИРЕЛИ• 12 декабря 2024
Ответ дляГимли
Хотя я тут тоже сомневаюсь
да мы все пьем. но дети сыты, одеты, обуты и в тепле. уж лучше бы пила, как все нормальные люди. и работала.
rainbow2018• 12 декабря 2024
Ответ дляultragringo
Однозначно не переживут. Как не пережили зиму 21, зиму 22, зиму 23 и зиму 24. Точно вам говорю - не переживут
irina _d• 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
Щоб до Вас соц служби не добралися?
Чтобы коты не сбежали