Ответ дляСИРЕЛИ
мне хватает ума не жить так, как вы.
Значит вы еще не жили
Ответ дляГимли
Если хотите позвонить в опеку, то звоните в почаевскую службу по правам детей. Одна заявка уже там есть.
Смеетесь. Заявок там много.
Ответ дляСИРЕЛИ
я вообще не понимаю, почему местные жители молчат, бездействуют ? школа, сельрада ? ведь все всё видят и знают. ребенка нужно срочно изымать. это же издевательство над девочкой. сидит в холодном сарае и ест раз в сутки в лучшем случае.
Сытые,со светом,водой и газом нас не поймут
Ответ дляГимли
У многих часто такой аргумент: «ну она ж не пьет»
Хотя я тут тоже сомневаюсь
Алкоголь не пью. Воду беру в школе,в селе ее пью.
Ответ дляСИРЕЛИ
да мы все пьем. но дети сыты, одеты, обуты и в тепле. уж лучше бы пила, как все нормальные люди. и работала.
Фу пить я пас
Санька-4b93• 13 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Так люди делают все возможное, чтоб быть сытыми и обогретыми. А вы наоборот все вокруг себя разрушаете. Что вы сделали за последние пару лет, чтоб жить как нормальные люди?
Ответ дляСанька-4b93
Многое Я смотрю вперед. Купила дом в безопасном месте в 21 году. У нас нет сирен,нет ракет и прочего. Отказалась полностью от биомусора. Посадила в мае 24 кусты и молодой сад. В 25 году будут ягоды. Через года 4 еще. Обеспечила фруктой и ягодой семью в будущем. Нужно подумать как ее засушить теперь и консервировать. В мае и летом благополучно засадим участок,под лопату. Ребенок одет и обут. Еще пару свитеров,штаны и обувь купить осталось на январь. Плохо сохнет обувь,нужна сменка. Приняла котят кошек и дала им хорошую жизнь. Да сейчас и ближайшие пару недель мы без денег и без корма. Отремонтировала своими руками грубку.
Мы живем иначе,но вместе . Отключили газ за долги,свет пропал после пожара,вода трубы и кран размерзлись - такое может произойти с каждым. Поменяли два окна на пластик и дверь. Купила холодильник и мультиварку,плиту,переноска( сгорела техника)- при проблеме в селе со светом у многих техника сгорела. Техники нет,долги есть. Я одинокая женщина,сама воспитываю дочь и стараюсь. Дом находится недалеко от источников целебных. Вода и воздух чистый. Собирала листья,скорлупу,крапиву,кислицу,ветки и побольше чтобы было тепло в комнате где спим. Повесила замки от надоедливых мужчин. Самсунг ребенку купила . Собрала в школу на пару лет вперед. Весной и летом 25 года буду делать заготовки на следующую зиму раньше. В городе просто иначе живут. Еще научусь сельским хлопотам. Обрезала виноград. Пить не начну и водится с мужиками- этому точно небывать. Малину посадила и клубнику,землянику и голубику,смородину. После зимы рассадить нужно. Я умница даже не смотря на то что сейчас без денег и без еды.
Змеи у нас появились на участке и возле дома. И шершни пару огромных ям сделали. Кусают больно. Пока живем дружно. Малину и ягоды возле них не собираю. После укусов летом . Надеюсь будет работа и будет доход. Хочу свет и воду сделать,ремонт в ванной и в комнате где живем. Диван купить хотелось бы и для вещей. В ближайшем будущем. Участок зачистить полностью - для отопления будет. Этой зимой в сараях уборка и измельчить ветки для грубки. На сжигание. Летом и весной буду измельчать сразу ветки чтобы сразу палить брать следующей зимой. Покрашу деревья и забор в будущем. Живность сельская это не мое- без нее будем. Удобрения купить и докупить нужные семена на май. Много дел впереди.
Своими руками сделать печь на улице в планах. Разобрать упавший аварийный сарай и еще одно. На том месте сделать печь для готовки на улице. Чтобы если не будет еще света готовить в будущем.
Тут в темах часто пишут об интервальном голодании,у нас такое питание выходит сейчас,сегодня точно. К отсутствию еды тоже привыкаю . Каждый день прошу прощения у кошки что нет корма для нее и ее котят. У меня они домашние.
Кошек жалко. На выходных нужно попробовать найти подработку на еду и на корм.
На столовую нет денег ребенку. На бутерброды тоже. Мивину в долг надеюсь возьмем и воду. Там где дают в долг кошачего корма нет. Надеюсь кошки выживут.
Ответ для Файна шафа
Хіба соціальнонезахищеним немає пільг на харчування? Куди дивиться соц.захист? Ви туди зверталися? Ваше відділення соц.захисту і опіки в Кременці чи в Почаєві?
Ответ для Файна шафа
Ну а як з вагою зараз? Ви схудли до 86, а зараз?
Ответ для Файна шафа
Ну то есть ничего не сделали. Почему с пособий вернулись, Люда? Правду нам скажите или нет? Вы же там как люди жили. Даже жировали, а теперь бомжуете
Ответ для Файна шафа
Покажите холодильник и пластиковое окно
Ответ дляok1904
Обращалась и по питанию в шеоле,со светом после пожара и с дровами. Отказали ничем помочь несмогут
Ответ дляok1904
82 кг .
Ответ дляJulieta78
Подсказываю - с чужой карты они снимаются по чужому номера телефона, а не по вашему.
Финансовый номер чужой,моих карт нет.
Ответ дляJulieta78
Покажите холодильник и пластиковое окно
Окна с улицы видно,2 шт. Холодильник в коридоре. Отремонтируем когда нибудь.