Ответ дляVolga_olga
У вас есть весы?
В селе есть. У меня лично нет
Ответ дляJulieta78
Я с улицы не вижу,меня там нет.
Кого отремонтируете? Холодильник? Вы ж новый купили.
Техника сгорела были проблемы в селе у многих после поломки.
Ответ дляJulieta78
Вам кто-то неосторожно доверил свой финансовый номер телефона????)
Мне можно доверять
Корочка Хлеба• 13 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Обращалась и по питанию в шеоле,со светом после пожара и с дровами. Отказали ничем помочь несмогут
Правильно отказали. Здоровая тетка, ленивая и наглая, хочет паразитировать на бюджете школы, нигде не работая и даже не пытаясь.
Все тебе должны, да, Людок?
Интересно, на чем основано твое самомнение?
Живешь, как бомжиха, месяцами не моясь, воняешь на километр, и у тебя мужики в очереди стоят...
Это уже шизоидное расстройство или только предпосылки к нему? Ты мужиков видишь, а они тебя - нет.
Все тебе должны, да, Людок?
Ответ дляКорочка Хлеба
Все тебе должны, да, Людок?
Я видела на фейсбуке фото как Люда сейчас выглядит. Ну там печальное зрелище.
П. С фото в свободном доступе
Корочка Хлеба• 13 декабря 2024
Ответ дляГимли
П. С фото в свободном доступе
А можете ссыль кинуть в личку? Удалила ее профиль давно уже
Ответ дляГимли
П. С фото в свободном доступе
А мне покажите?
Ответ дляКорочка Хлеба
То не мой профиль.
Ответ дляГимли
А я и не имела ввиду тот профиль 21 года. А свежее фото , 2024-го .
Мне покажите свежее. На том профиле моя фото при ковиде ,тяжело переболела,результат на лицо.
Ответ дляГимли
Могу показать сайты с вакансиями
Чужие фото хранить и фейковые аккаунты делать позорно
Ответ дляok1904
Які документи, що Ви їм надали не підійшли? Причина відмови?
Даже принимать не стали документы,просто отказали. Вы не из нашей громады. Хотя дом купили в 21 и относимся к громаде
Ответ дляГимли
Позорно попрошайничать на форуме
Позорно обещать и кидать мать с ребенком.
Ответ дляok1904
Так ви ж самі пишете, що красіва така прям фіртку треба на ключ зачиняти від мужиків, а тут вже не то пальто через хворобу...
Сейчас,тогда у меня был один это Юрко любитель творожка. При плохом самочувствии мало кто выглядит хорошо.
А сейчас я очень красивая. Еще красивее стала
Ответ дляГимли
А кто вас кинул? Работать планируете? Сайты с вакансиями кидать?
В марте .
Таня.
Ответ дляok1904
Які документи Ви носили? Хату купили, значить маєте право на реєстрацію за місцем проживання.
Все документы.
Ответ дляГимли
Наверное , вы как обычно ей набрехали . Вот и не скинула. Никто не любит брехунов
Видео с саженцами просила. Сделала. В итоге кинула нас с ребенком