Ответ дляСанька-4b93
Успею что? Ты нифига ж не делала? Или женихов искала, не нашла?
Женихов не ищу. У меня отвращение к мужскому полу
В итоге с грубкой,с щелями,без газа,воды и света. И в поиске 9500.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Даже больше чем к работе?
Ответ дляАмарилис
Нє, ну воно якщо робиті ’нічєго’, то і виходить ’нічего’
Мыслями делала,а на деле ничего не получилось. Мечтами живу. Вернулась с мечты в реальность .
Ответ дляСанька-4b93
Даже больше чем к работе?
Отвращение это другое.
От полного отсутствия желания.
Volga_olga• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Только после 9500 как отдам сможем помыть голову. До весны скорее всего.
А как же ´моя девочка самая чистая’?)
Ответ дляVolga_olga
А как же ´моя девочка самая чистая’?)
Чище.
Думаете в селах купают детей часто.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Звучит как письмо Дедушке Морозу.
Подпись - Девочка Людочка, 42 годика, 80 кг, владелица 2х объектов недвижимости, жертва 12 изнасилований, 8 ковидов
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Чище.
Думаете в селах купают детей часто.
Думаю да. Уверена.
Ответ дляСанька-4b93
Звучит как письмо Дедушке Морозу.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
После каждого реабилитацию у военных проходила?
Color never seen before• 24 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Это даже не зима была, краны в середине октября замерзали, а в ноябре случился страстный роман с зассыкой и Люда перекочевала на его 3 см во вполне комфортный дом.
Шикарный план же. Почему не сделать так и в этом году, а весной поссориться?
Ответ дляСанька-4b93
Нет только после зассыки .
Ответ дляColor never seen before
С этим ч.... никогда . Он мне противен
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляColor never seen before
Думаю, против только зассыкина эректильная дисфункция, возникшая после реализации предыдущего плана.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
С этим ч.... никогда . Он мне противен
А тогда не был противен? Или теплый дом, ванна и регулярное питание притупляют твое отвращение ?
Ответ дляСанька-4b93
Питание у алкаша? Сейчас лучше питание. Ванная за год 1 раз была.
Дом по теплоте на 4 из 10. В одежде спали. И Юрка ссыкал часто в постель. И за год ни одной стирки.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ты себя слышишь, элита? Ты год в обоссаной постели спала?
Ответ дляСанька-4b93
Она не должна мешать автору быть в тепле
Volga_olga• 24 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Счастье продолжается, только теперь котейки ссут в кровать. Представляю запах
Ответ дляColor never seen before
Я думаю, волшебники(зачеркнуто) военные в голубом вертолете офигеют, когда прилетят и узнают, что опять тот же бедолага пытался своими тремя сантиметрами изнасиловать то же тело