Katrin_Haapy• 19 ноября 2012

Еще одна аферистка на просторах кидстаффа

Я тут недавно создавала тему на Советчице - с вопросом "аферист или нет". Так вот, девушка под ником  kokossikk. Оказалась аферисткой...
Еще раз про саму ситуацию.. Моя сестра заказала у нее для своей подруги лосины за 170 гривен. То есть у ее подруги нет своей странички тут и она попросила сестру мою заказать для нее лосины. Деньги этой девушке, которяа
kokossikk я перечисляла сама лично. со своей карты. а подруга сестры мне передала деньги наличкой, потому что она толи не успела в отделение, то ли не поняла, как с терминалом справится... но это не важно ... суть в том,ч то деньги девушке заплатили, а лосины так и не пришли...

Девченик расстроены обе, не то слово... а эта зараза присвоила эти несчастные 170 гривен и сидит радуется, что обманула людей... кстати буквально через пару дней после того, как деньги за лосины ей были перечислены, стали появлятся негативные отзывы в гостевой... когда же заказ ей делали - отзывов плохих не было...

когда я с помощью девочек с кидстафа нашла ее телефон, сестра с подругой позвонили этому продавцу... в итоге они не успели даже слова сказать, она трубку бросила и больше не брала вообще

не знаю в чем там дело - но то, что она нехороший человек я убедилась... и лично для себя, хотя и лично не была слава богу ее покупателем,  заношу ее в черный список и отправляю жалобу администрации... за 170 гривен милиция дергаться может и не станет... но возможно можно скооперироваться с другими обманутыми - и начяать наконец-то наказывать таких людей...

вот ссылка на ее профиль...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-282341.htm...

skripa12• 19 ноября 2012
блин,страшно заказывать прям!
nik81-10• 19 ноября 2012
,я только расхлебалась со своей темкой
Veronika Kuznecova• 19 ноября 2012
Так у нее ж отзывов негативных больше, чем положительных (в гостевой). Хотя рейтинг порядочный... капец какой-то...
флена• 19 ноября 2012
В черный список. Что же это делается.
maksym87• 19 ноября 2012
Рейтинг важнее всего Отдавайте и дальше свои деньги за рейтинг.!
Lovebaby• 19 ноября 2012
а как заносить в черный список?
julien84• 19 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3998166.html - вот это объявление ее...
Kristi777• 19 ноября 2012
мда..таки рейтинг не показатель уже(
она себе новый профиль уже создала..
https://www.kidstaff.com.ua/user-429093.html
Lovebaby• 19 ноября 2012
Ответ дляKristi777
мда..таки рейтинг не показатель уже(
она себе новый профиль уже создала..
а как вы знаете, что это она?
Lovebaby• 19 ноября 2012
Научите добавлять в черный список!
elinasgrek• 19 ноября 2012
Ответ дляKristi777
мда..таки рейтинг не показатель уже(
она себе новый профиль уже создала..
Вот это дааааааааа
Kristi777• 19 ноября 2012
Ответ дляLovebaby
а как вы знаете, что это она?
сравните по объявлениям,все один в один.. и на новом профиле все с 19.11.
marion_p• 19 ноября 2012
Ответ дляLovebaby
Научите добавлять в черный список!
Если Вы про этот черный список,

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

то это может сделать только администрация.
Но администрация ’по таким мелочам’ не заносит пользователей в черный список.
К сожелению

Lovebaby• 19 ноября 2012
я поняла, что она, в этом нет сомнения. Но как обнаружили клона?
Лялечка85• 19 ноября 2012
мамадарагая ПОМОГАЮ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛАК, СОСТОВЛЯЮ ИСКИ, ДАЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!!! ВСЕ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮ )) - это из ее объявления
Лялечка85• 19 ноября 2012
Ответ дляKristi777
мда..таки рейтинг не показатель уже(
она себе новый профиль уже создала..
100 пудов КЛОН
Kristi777• 19 ноября 2012
Ответ дляLovebaby
бывает можно отследить по объявлениям (заголовкам в поиске)
обычно многие создают новый профиль, но забивают старые объявы.
Kristi777• 19 ноября 2012
Ответ дляЛялечка85
100 пудов КЛОН
агась.
ну дык..тот папалила профиль...но продавать и дурить надо дальше( вот и размножается.
Jasper• 19 ноября 2012
Не говорите, что это мелочи для администрации. В свете последних событий, освещённых в ТВ - думаю надо писать админу, пусть банят её ай-пи. Тем более, что обманутых двое. Тем более, что клон.
автор Katrin_Haapy • 19 ноября 2012
да там их больше чем двое...
LASточка• 19 ноября 2012
Имею звание “младший лейтенант запаса”.
mami2009• 19 ноября 2012
Ответ дляLovebaby
Научите добавлять в черный список!
девочки когда-то писали-в профиле человека нажимаете написать лс
и когда вы окажетесь в окошке ЛС-уже можете внести в свой ЧС
Hello• 19 ноября 2012
Ответ дляЛялечка85
Это объявление она содрала тут http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/pomoschnik-yur...
А красным сама дописала, потому что на сландо всё с грамотностью в норме.
автор Katrin_Haapy • 19 ноября 2012
http://vk.com/id24879593 девочки вот еще ее профиль в контакте
автор Katrin_Haapy • 19 ноября 2012
и еще данные которые уже нашли девочки про нее
1. ’из Макеевки Донецкой обл, то вот:
ТАНЫГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА.1989-09-20, МАКІЇВКА, ул.ПОШТОВА 3’
2. ’Ищенко Ольга Сергеевна (фамилия наверное девичья)
Новая почта город Маевка склад 5 квартал шахтерский 4 - вот эти данные она дала на отправку, возможно живет рядом.’
3. ’http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...; заблокированная страница в контакте
4. ’она действительно из Макеевки,мне ее брат в Донецк их привозил,деньги я на руки отдавала’.

в общем то придется ей 170 гривен подарить - разве что в макеевку съездить, чтобы лично поговорить... но вряд дли девченки поедут...а милиция связываться не будет... ну да ладно... бог ей судья... деньги заработанные на обмане, ничего хорошего не принесут... пусть радуется... но девочки... если вам будет встречаться эта дама где либо не связывайтесь... ен нужно дарить кому-то свои деньги... лучше их на благое дело пустить, чем этой .... отдать ...
Veronika Kuznecova• 19 ноября 2012
Ответ дляjulien84
Юрист хренов, у нее в личном тексте столько ошибок - кому она еще помогать собралась?!?
Veronika Kuznecova• 19 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
вот это дама... убейте меня ...
mami2009• 19 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
1. ’из Макеевки Донецкой обл, то вот:

Да,эта дама живет где-то возле меня
автор Katrin_Haapy • 19 ноября 2012
Ответ дляmami2009
Да,эта дама живет где-то возле меня
увидите, дайте ей в бубен )))) можно просто морально ))
Аноним• 19 ноября 2012
Посмотрела по ссылке ее объявления. Но я незнаю откуда она ( искать некогда).
Она продает и дорогие вещи(фотоапарат).
Я о том, что Вы можете с совершенно другого профиля интересоваться фотоапаратом (судя по цене она клюнет на наживку) и вызвать ее на очную ставку (типа для покупки фотика). Ну и там высказать в глаза человеку смогут все те, которых она ’кинула’.