Я тут недавно создавала тему на Советчице - с вопросом "аферист или нет". Так вот, девушка под ником kokossikk. Оказалась аферисткой...
Еще раз про саму ситуацию.. Моя сестра заказала у нее для своей подруги лосины за 170 гривен. То есть у ее подруги нет своей странички тут и она попросила сестру мою заказать для нее лосины. Деньги этой девушке, которяа kokossikk я перечисляла сама лично. со своей карты. а подруга сестры мне передала деньги наличкой, потому что она толи не успела в отделение, то ли не поняла, как с терминалом справится... но это не важно ... суть в том,ч то деньги девушке заплатили, а лосины так и не пришли...
Девченик расстроены обе, не то слово... а эта зараза присвоила эти несчастные 170 гривен и сидит радуется, что обманула людей... кстати буквально через пару дней после того, как деньги за лосины ей были перечислены, стали появлятся негативные отзывы в гостевой... когда же заказ ей делали - отзывов плохих не было...
когда я с помощью девочек с кидстафа нашла ее телефон, сестра с подругой позвонили этому продавцу... в итоге они не успели даже слова сказать, она трубку бросила и больше не брала вообще
не знаю в чем там дело - но то, что она нехороший человек я убедилась... и лично для себя, хотя и лично не была слава богу ее покупателем, заношу ее в черный список и отправляю жалобу администрации... за 170 гривен милиция дергаться может и не станет... но возможно можно скооперироваться с другими обманутыми - и начяать наконец-то наказывать таких людей...
вот ссылка на ее профиль... https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-282341.htm...
Veronika Kuznecova• 19 ноября 2012
Так у нее ж отзывов негативных больше, чем положительных (в гостевой). Хотя рейтинг порядочный... капец какой-то...
мда..таки рейтинг не показатель уже(
она себе новый профиль уже создала..
https://www.kidstaff.com.ua/user-429093.html
она себе новый профиль уже создала..
Ответ дляKristi777
мда..таки рейтинг не показатель уже(
она себе новый профиль уже создала..
а как вы знаете, что это она?
elinasgrek• 19 ноября 2012
Ответ дляKristi777
мда..таки рейтинг не показатель уже(
она себе новый профиль уже создала..
Вот это дааааааааа
Ответ дляLovebaby
Научите добавлять в черный список!
Если Вы про этот черный список,
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
то это может сделать только администрация.
Но администрация ’по таким мелочам’ не заносит пользователей в черный список.
К сожелению
Ответ дляKristi777
мда..таки рейтинг не показатель уже(
она себе новый профиль уже создала..
100 пудов КЛОН
и еще данные которые уже нашли девочки про нее
1. ’из Макеевки Донецкой обл, то вот:
ТАНЫГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА.1989-09-20, МАКІЇВКА, ул.ПОШТОВА 3’
2. ’Ищенко Ольга Сергеевна (фамилия наверное девичья)
Новая почта город Маевка склад 5 квартал шахтерский 4 - вот эти данные она дала на отправку, возможно живет рядом.’
3. ’; заблокированная страница в контакте
4. ’она действительно из Макеевки,мне ее брат в Донецк их привозил,деньги я на руки отдавала’.
в общем то придется ей 170 гривен подарить - разве что в макеевку съездить, чтобы лично поговорить... но вряд дли девченки поедут...а милиция связываться не будет... ну да ладно... бог ей судья... деньги заработанные на обмане, ничего хорошего не принесут... пусть радуется... но девочки... если вам будет встречаться эта дама где либо не связывайтесь... ен нужно дарить кому-то свои деньги... лучше их на благое дело пустить, чем этой .... отдать ...
1. ’из Макеевки Донецкой обл, то вот:
Veronika Kuznecova• 19 ноября 2012
Ответ дляjulien84
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3998166.html - вот это объявление ее...
Юрист хренов, у нее в личном тексте столько ошибок - кому она еще помогать собралась?!?
Veronika Kuznecova• 19 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
девочки вот еще ее профиль в контакте
вот это дама... убейте меня ...

Ответ дляKatrin_Haapy
1. ’из Макеевки Донецкой обл, то вот:
Да,эта дама живет где-то возле меня
Ответ дляmami2009
Да,эта дама живет где-то возле меня
увидите, дайте ей в бубен )))) можно просто морально ))
Аноним• 19 ноября 2012
Посмотрела по ссылке ее объявления. Но я незнаю откуда она ( искать некогда).
Она продает и дорогие вещи(фотоапарат).
Я о том, что Вы можете с совершенно другого профиля интересоваться фотоапаратом (судя по цене она клюнет на наживку) и вызвать ее на очную ставку (типа для покупки фотика). Ну и там высказать в глаза человеку смогут все те, которых она ’кинула’.
Она продает и дорогие вещи(фотоапарат).