Katrin_Haapy• 19 ноября 2012

Еще одна аферистка на просторах кидстаффа

Я тут недавно создавала тему на Советчице - с вопросом "аферист или нет". Так вот, девушка под ником  kokossikk. Оказалась аферисткой...
Еще раз про саму ситуацию.. Моя сестра заказала у нее для своей подруги лосины за 170 гривен. То есть у ее подруги нет своей странички тут и она попросила сестру мою заказать для нее лосины. Деньги этой девушке, которяа
kokossikk я перечисляла сама лично. со своей карты. а подруга сестры мне передала деньги наличкой, потому что она толи не успела в отделение, то ли не поняла, как с терминалом справится... но это не важно ... суть в том,ч то деньги девушке заплатили, а лосины так и не пришли...

Девченик расстроены обе, не то слово... а эта зараза присвоила эти несчастные 170 гривен и сидит радуется, что обманула людей... кстати буквально через пару дней после того, как деньги за лосины ей были перечислены, стали появлятся негативные отзывы в гостевой... когда же заказ ей делали - отзывов плохих не было...

когда я с помощью девочек с кидстафа нашла ее телефон, сестра с подругой позвонили этому продавцу... в итоге они не успели даже слова сказать, она трубку бросила и больше не брала вообще

не знаю в чем там дело - но то, что она нехороший человек я убедилась... и лично для себя, хотя и лично не была слава богу ее покупателем,  заношу ее в черный список и отправляю жалобу администрации... за 170 гривен милиция дергаться может и не станет... но возможно можно скооперироваться с другими обманутыми - и начяать наконец-то наказывать таких людей...

вот ссылка на ее профиль...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-282341.htm...

mami2009• 19 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
увидите, дайте ей в бубен )))) можно просто морально ))
Да я же не знаю как она выглядит)))просто я с этого города,и район мой,если б знала как вам можно помочь
Кисюнчик• 19 ноября 2012
’Сексуальная’ (судя по фотке в контакте) аферистка! Всё её вернётся!!! Зря она так! Хорошо, что порядочных людей намного больше!!!
mami2009• 19 ноября 2012
позорит мой город
да,люди видно ничего уже не боятся,покупать стало страшно
автор Katrin_Haapy • 19 ноября 2012
Ответ дляmami2009
да вы ничем помочь не сможете, вы ж не будете ее бить ногами )) но посомтреть на фото и может быть рассказать своим друзьям и знакомым. чем она занимается можете ... прсото моей сестре всего 17 лет... это хорошо, что подруга нормальная у нее и понимает, что моя сестра ни виновата... а если бы она заставила девочку еще и деньги отдавать, которые эта дама присвоила... было бы совсем нехорошо...
mami2009• 19 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
Запомнила)а то у меня в Контакте страница ее не открывается(
автор Katrin_Haapy • 19 ноября 2012
может ссылка не правильно скопировалась... http://vk.com/id24879593
Pavelolka• 19 ноября 2012
Девочки заходите в одноклассники, в контакте и пишете ей, что, если не будут возвращены деньги,ювсе ее друзья и знакомые будут оповеены о том, кто она и чем занимается. Не забудьте сохранить только страницы в первозданном виде, а то она удалять там начнет.
Pavelolka• 19 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
У меня кста, открывается некая Лия Сергеева
автор Katrin_Haapy • 19 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
это она и есть... по фоткам можно сравнить ... 100% она
Pavelolka• 19 ноября 2012
http://radiostar.com.ua/rabota/rezume/2010/01/tany...
Вот еще кое какие данные, пишите, что завта едете с ментами в Национальный Донецкий Университет, кот. Окончен в 2010 г., где дадут всю инфлрмациюи про родителей и про нее. Давите морально.
автор Katrin_Haapy • 19 ноября 2012
спасибо за помощь... уже пишем.... может ее это отрезвит
Meliss_8• 19 ноября 2012
Напишите в новой гостевой отзыв,и дайте ссылку на обсуждение в Советчице. Пусть покупатели знают ,с кем они связываються.
Можно и в контакт ссылку бросить
автор Katrin_Haapy • 19 ноября 2012
Ответ дляMeliss_8
Можно и в контакт ссылку бросить
уже все сделали... только ссылку не написали... ка кто не сообразили
Riki_tiki_tavi• 19 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36583
Hello• 19 ноября 2012
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Хочет удалиться?
Делайте скрины гостевой на всякий случай , а то вдруг всплывут какие-то подробности.
автор Katrin_Haapy • 20 ноября 2012
сделала. спасибо девочки )
автор Katrin_Haapy • 20 ноября 2012
ага. девочки. ну барышня зашевелилась - деньги сестре скинула... требует теперь чтобы ее доброе имя восстановили... Сегодня
08:22 пополнение карточного счета. 168.30 UAH 168.30 UAH
P24A445140923885567 20.11.2012 08:23 Дивенок Екатерина Олеговна UAH 170.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Таныгина Ольга Сергеевна проведен

что с ней делать будем?
Pavelolka• 20 ноября 2012
А га га га га ..... от с...а, доброе имя, не ожидала она просто, что начнется такая атака. Если бы изначально была задержка из-за здоровья и т.д., то на связь бы не выходила вообще или бы сообщила, что все ОК. А так, создалось впечатление, что чел прячется. Сил создать клон, перекопировать темы, удалить старые у нее хватило, в советчице спросить куда бежать хватило, а вернуть деньги нетили хотя бы связаться нет. Враки это все. Можно конечно в профиле ее написать, что деньги вернула, но после давления общественности.
Поздравляю вас с положительным разрешением ситуации.
автор Katrin_Haapy • 20 ноября 2012
спасибо. администрация там дальше разбирается. потому что не мы одни попали... я просто по-честному написала, что деньги нам вернули... но это не значит, что я думаю - что эта продавец порядочный.... склоняюсь, что ее эта атака реально испугала... но она ж теперь сестре моей пишет, чтобы та отзывы из гостевой удалила, и чтобы типа ее доброе имя восстановила...
Kristi777• 20 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
какое там доброе имя, отзывы оставлены заслуженно., пусть впредь знает-не фиг разводить народ. И покупатели пусть видят возможный раск.
Хотя что мешает опять таки создать новый профиль. когда эта история утихнет(
автор Katrin_Haapy • 20 ноября 2012
Ответ дляKristi777
да никто не помешает... и это плохо... хотя адмны вроде тоже за дело принялись... видимо им тоже не очень интересно, когда их сайт позорят ...
sunset1983• 27 марта 2013
8415 минут назад
Девочки, а я клюнула на этот идиотский стульчик для кормления за 700 грн. и купила его...якобы..
Вернее 9 марта оплатила на карту этой Таныгиной О.С. 700 грн., но стульчик отправлен не был, неделю проморочила мне голову, потом якобы дайте номер карты мне некогда и я отдам вам деньги обратно, потом завтра-послезавтра...потом проблема со входом в приват 24...больной ребенок...потом кум должен был перевести мне деньги, т.к. она в больнице..а потом и вообще пропала, морозилась по полной, не поднимала трубку, на смс не отвечала, с других номеров ей звонила, тоже трубку не брала...
Пригрозила ей, что напишу о ней во всех соц. сетях, среагировала сразу, мол пожалуйста не надо, я вам все верну...и в самом деле, 400 грн. вернула.. (спустя три недели) а вот теперь оставшиеся 300 не может)) опять кормит завтраками, просит войти в ее тяжелое семейное положение то одождите до понедельника, все верну, то в понедельник звонила ее подружка и ойкала на неекак она плохо поступила, что она ее не одобряет, но что у нее проблемы в семье и ребенок в больнице и денег не хватает - подтвердила...и если я хочу вернуть оставшийся долг, то ждите до получения детских, она вам вернет..
в общем и не знаю что делать..)) столько времени на кидстаффе и продаю и сама покупаю, а с таким столкнулась первый раз...теперь не доверяю ни одному продавцу, к сожалению, и прошу мне высылать с наложенным платежом..

ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5079729.html

ссылка на гостевую https://www.kidstaff.com.ua/user-429093.html

админу писала, к сожалению, ичем не помог...почему-то..стало обидно((
автор Katrin_Haapy • 27 марта 2013
в гостевой уже много чего написано... надо было прочитать... специально же писалось все это, чтобы никто к ней не пришел покупать... рейтинг там низкий... скажите ей что приедете к ней домой за деньгами... в Макеевку, что найти ее совсем не трудно... что вам не сложно съездить самой за остатком долга... вернет может тогда
автор Katrin_Haapy • 27 марта 2013
alen4ik86• 06 сентября 2013
девочки,кокосик снова гадит,уже по крупному https://sovet.kidstaff.com.ua/question-197243