Трейдер кріпти• Изменено 12 декабря 2024

Вы бы разозлились ?

Если б вы беременная , попросили мужа выйти купить конкретную еду в магазине и объясняете ему ее цену и где она лежит , а он приносит совершенно не то что вы просили . А денег на данный момент купить повторно нет . Как бы вы отреагировали ? Причем выяснилось что даже не слушал где лежит и что конкретно хотите , объяснения пропустил мимо ушей
Дивне створіння• 12 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
У вас как у ребенка очень много вопросов , так можно и голову себе сломать надумав лишнего
Голову вы ломаете), что десерт целый день ждали и остались без него)
А голова как раз для того, чтобы думать и решать проблемы.
У вас отсутствие десерта - целая нерешаемая проблема)
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А чего вы решили что мы не сможем если что это все себе моментально обеспечить ? Из какого контекста своей головы вы урвали это гениальное по неуместности замечание ?
Вы какая то душная, честно. Сами написали «денег нет», что нужно было подумать?
Я на хвилинку• 12 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы моментально себе даже еду не смогли обеспечить)
А урываете может быть вы
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2024
Кстати, автор, чего вы доставку себе не заказали ? Получили бы еще днем то что хотели. «Моментально обеспечили» бы себе))))
автор Трейдер кріпти • 12 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вас это вообще не касалось изначально ) тема не о деньгах изначально. Не тупите
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Чего это не касается? Вы тут тему сделали, она общедоступна, что хочу то и комментирую.
Мне уже жалко вашего мужа.
ТаЕщеОптимистка• 12 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Но он же купил, десерт, но другой. Может не понял, не нашел, хотел как лучше? Я ж не знаю мужа автора. Если б он вообще не купил ничего, то можно было бы говорить о том, что он проигнорировал. Просто сейчас для беременной это важно, получить тот десерт, который хочется. А я не беременная, мной гормоны не управляют))), ну принес не тот - ок, завтра купим другой. Не проблема, чтоб орать и ссориться.
Я бы посмотрела на вас. Что-то очень сомневаюсь, что вы бы так спокойно отреагировали. И почему ’завтра купИМ другой’? Почему МЫ?
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вместе с мужем пойдем, покажу где лежит то, что я хочу. Чтоб знал на следующий раз, как оно выглядит, где лежит.
Я на хвилинку• 12 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так можно сразу ему отправить картинку нужного товара и получить что хочется.Но автор не поддерживает идею много думать)
ТаЕщеОптимистка• 12 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ткнуть бедосю носиком, чтоб больше такой фигни не делал? У вас вообще муж есть?
Молчалка• 12 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
И ни одной карты с кредитным лимитом?
Ну ось, наприклад, наша сім´я кредитками не користується зовсім.
Качка в тапцях• 12 декабря 2024
На місці чоловіка би пинок під зад і сама йшла би купувала
Качка в тапцях• 12 декабря 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Мене б більше розізлило те, що немає грошей
Ну то пішла і заробила, в чому проблема?
Не любовница• 13 декабря 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Я бы заставила идти менять) Я злая бываю. Помню пошел в АТБ, говорю купи риса круглозернистого, так он мне звонил и доказывал что его нет и купил сечку. На сл. день пошли я ему тыкнула, он был так удивлен)))))))))))
У нас с вами один муж на двоих! Я даже референсы нашла в Гугле,и варианты , если не будет первого, и все равно взял не то! Пошел снова потом
Точная копия плова• 13 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Чего так клинит всех на деньгах ? Получили в долларах зарплаты , не успели поменять на гривны , обменник закрылся раньше. Не было гривны на сегодня .Не переживайте так за наше финансовое благополучие , с ним все ок
Тю, я долларовой картой расчитываюсь на кассах. Зачем все снимать? Оставьте на карте на еду на всякий случай.
Точная копия плова• 13 декабря 2024
Автор, вы следующий раз ничего не ждите, и мужа , что бы сбегал за десертом) заказ делайте с доставкой и все.
Я своему пишу, что купить в вотсап, а что еще не покупал, фото бросаю из сайтов магазина)))
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мой из магазина всегда звонит и спрашивает, что брать. Если нет того, что написала, типа молоко селянское 2,5, он позвонит и перечислит все что есть и спроси , что брать. Вариант купил не то что надо у нас не бывает.