Гигиенишвили• 12 декабря 2024
Головна ялинка. Вже всі бачили?
Головна ялинка Підволочиська на Тернопільщині стала “зіркою” соцмереж
Дякую_аж_підскакую• 12 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Уже заменили
Дизайнер, ты пьян, иди проспись
Попадалочка• 12 декабря 2024
Ну и норм. Зато миллионы во время войны на, ненужную в данное время, елку, не тратят.
Гигиенишвили
• 12 декабря 2024
Ответ дляПопадалочка
Впевнені? Вони пару на кожну списали
Гигиенишвили
• 12 декабря 2024
БоВжеВільна• 12 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Головна ялинка в Лондоні))
Им Норвегия всегда елку присылает. Какую не жалко. Они не виноваты. Украсить правда могли бы и получше
Леді Душка• 12 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Уже заменили
Блин, я подумала, что это венок на могиле...
Мамаша в бигудях• 12 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Уже заменили
виглядає як похоронний вінок. ((.
Маю натхнення• 12 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
а поставили б за стотищ - виття стояло би вселенське в інший бік
Можно было из веток соорудить , а у этих ни фантазии ни денег, ни желания, плевали они.
Мамаша в бигудях• 12 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
какой президент такая и елка
зато смарагдова.
Гигиенишвили
• 12 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Там коменти, що навпроти росте жива, а пару років назад купляли штучну і прикрашали гарно, але вона вже певно в когось вдома стоїть, бо тоді зайняла 11 місце в області по красі
кнопкодав• 12 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Ну так я прожила украшения больше. В прошлом году была такая же унылая, зря поперлись смотреть,я думала там как в нью Йорке будет))
к.Буланова• 12 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Головна ялинка в Лондоні))
О, еще одни обнищали «из-за помощи Украине».
Ондатрова шуба• 13 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Уже заменили
еще лучше, какой-то венок с могилы
Не, ну самое главное - что в патриотычных кольорах, что одна, что вторая. Остальное неважно уже.
Санта Барбара• 13 декабря 2024
В нас в райцентрі (Волинь) теж подібна стояла, прикрашали завжди живе дерево на площі, то вона мені миліша за всі круті і дорогі була, бо рідна
кнопкодав• 13 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Нет,они говорят что грязно вокруг из-за нас,нет денег на уборку. На полицию и медицину тоже нет,но,это уже до нас было)))