Проня_Прокоповна• 09 января 2025
Заметили про ТЦК
Теперь каждый день в телеге публикуют видео охреневших тцк.
Ранее это не пускались на новостные каналы.
А тут с нового года каждый день...
IQ 80• 09 января 2025
И раньше было, но меньше. А сейчас тцкашки взбесились, план не выполняют
Проня_Прокоповна
• 09 января 2025
Ответ дляIQ 80
Раньше только в спец группах было такое видео
Так точно!• 09 января 2025
Смотря на каких каналах.Есть спец каналы,там только новости и видео про тцк.
ИзЮмрудная• 09 января 2025
Здесь это самая смачная тема год точно.
О чем вы?
И полно каналов на этом и строят свой контент.
Даже страшно было в Украину ехать.
Правда, за 3 недели не увидела ни одного тцк-шника ни в Ужгороде, ни в Мукачево.
О чем вы?
Даже страшно было в Украину ехать.
Так точно!• 09 января 2025
Ответ дляФайна дівка
Может им тариф с нового года за одного пойманного снизили?
Ловить особо некого.Многие порешали и живут спокойно.
Эт вернячОк• 09 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Здесь это самая смачная тема год точно.
О чем вы?
Даже страшно было в Украину ехать.
О чем вы?
Даже страшно было в Украину ехать.
Ага, я сейчас в Драгобрате тут тоже нет, как в другой стране :)
Альфасамка• 09 января 2025
добре роблять. Чоловіки мають захищати, а не сидіти під спідницями.
А жінки втомились і в ЄС відпочивають від сирен.
Треба було правильну стать обирати!
Файна дівка• 09 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тяжкое им будущее жизнь подготовила
Проня_Прокоповна
• 09 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Договорняк
Как летом был 1 случай на западной и все
Залізний занавіс• 09 января 2025
Боятся меньше стали, понимают, что и их может коснуться. Но и тцкашки вообще уже края не видят.
svitochkaa• 09 января 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
И куча теперь таких новостей
плювати.абсолютно.я хвилююсь за хлопців на фронті ,які мене з дітьми захищають.
Суцільна зрада• 09 января 2025
я живу рядом с ВЛК и вижу постоянно, как эти боровы привозят и увозят людей через черный вход((( особенно там один жирный боров есть, с пузом до колен(( они сейчас просто тактику сменили, они не ходят, а ездят, их вроде как нет, а потом выбирают жертву, резко останавливаются , в машину и поехали дальше. наверное в холод этим утыркам некомфортно ходить, на машинах катаются. А машины теперь какие во дворе поликлиники...и угадайте кто на них приезжает(( работают даже в выходные и до 20.00 минимум
svitochkaa• 09 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
плювати.мені болить за хлопців які просять допомоги на війні.
Капризуля• 09 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Здесь это самая смачная тема год точно.
О чем вы?
Даже страшно было в Украину ехать.
О чем вы?
Даже страшно было в Украину ехать.
Ну у меня муж на днях вышел на работу ехать, прямо во дворе бусик подъехал. У нас подобное часто, но мы конечно не в Ужгороде и не в Мукачево.
Суцільна зрада• 09 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Залізний занавіс• 09 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Так идите им помогать с мужем и сыном? В чем проблема, раз болит?)
Суцільна зрада• 09 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
Залізний занавіс• 09 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Или за деньги
svitochkaa• 09 января 2025
коли кричать волають-хлопці у вас жє діти.допоможіть нам.а тут ойй тцк пальчіка зломало фууу гидота.на роботу ходить жінка коханка бізнесок баблішко.то хоть загасись вдома і не вилазь по тим ресторанам та роботам.хоть донать щоб совість не мучала
Суцільна зрада• 09 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Или за деньги
даже не представляю, кто ей может платить, такой полнейшей бездарности)
svitochkaa• 09 января 2025
ПЛЮВАТИ та ще з високої гірки та ще й три рази на то тцк на тих ухилянтів.
Болить захлопців ЗСУ які мене з дітьми захищають і просять допомоги