Глаголиця• 12 декабря 2024

Звонки в пятницу да или нет?

Есть потенциальный клиент, но коммуникация хромает. Например я озвучила сроки и сумму работы и предложила созвониться уточнить детали. Клиент был в отъезде, сказал на неделе. И им вроде горит. Ну ок, решила напишут когда там. Проходит неделя, вечером клиент пишет - когда созвонимся. Я понимаю что завтра пятница и завтра мне не хочется уже звонков, учитывая что я всю первую половину дня буду занята, а вечером в пятницу после беготни днем ну такое себе. понедельник вроде поздно.
ваши советы?
автор Глаголиця • 12 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Открываю секрет,с 2007 вообще не работаю)
не могу сказать что достижение если честно
я не работала пару лет, потом теряешь квалификацию, забывается и вызывает вопросы это геп, плюс рынок быстро развивается
автор Глаголиця • 12 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
ФсеСама• 12 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Это вообще тролль)
ну если так, то надо сказать, какие-то троли пошли, скучные, фантазии у них какие-то недалекие, вот если б автор и вправду была такая притрушенная, тогда другое дело
Шмоточницаца• 12 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
так не все ж рвут зад, поймите
вы бежите по первому звонку и ночами в пятницу и тп не уважаете себя
а я нет
Ну так сейчас вместо того чтобы писать тему на Советчице, ложитесь спать - с утра раньше встанете и успеете переделать все свои дела, и завтра днём-вечером успеете сделать работу для этого клиента.
Пані з калабані• 13 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
так не все ж рвут зад, поймите
а я нет
Авторе, так для уточнення - людина вам писала в чеивер не в 2 ж ночі, могли б в четвер зідзвонитись або в п´ятницю зранку, вона якщо що робоча
булоТАЙминуло• 13 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
так можно с комфортном, без рванья зада
для меня пятница вечер - мое время
шабат?