Найщасливіша• 14 января в 14:38

Что это было? Меня посоветовали по работе

Недавно написал бывший коллега., что хочет дать мои контакты человеку который ищет профи как я. Я дала контакты, пишет мне этот человек, добрый день, вас порекомендовали, давайте пообщаемся.

Я отвечаю:
Добрый день
Да, у меня есть опыт работы с .....
Я могла бы на этой неделе в пятницу или четверг во второй половине дня созвониться. Буду рада обсудить детали и ответить на опросы.
Если подходит, какое время будет удобно?

ии....человек пропадает. что это было?
Астоновитесь!• 14 января в 14:40
Веб-камера шолі
автор Найщасливіша • 14 января в 14:41
Ответ дляАстоновитесь!
Веб-камера шолі
120-120-120 (не худею)• 14 января в 14:42
Ему не понравилось что вы сразу ставите условия. Он же великий начальник, с ними нельзя так, только дрожать и глаза в пол!
Анти-анонім• 14 января в 14:42
Возможно, он подумал, что вы слишком загружены, если выделяете время для звонка не в тот же день.
Стріляний птах• 14 января в 14:42
Зрозумів, що дорого берете
автор Найщасливіша • 14 января в 14:42
Ответ для120-120-120 (не худею)
так это разве условия? я ж просто предложила время
Чучело-Мяучело• 14 января в 14:42
Ему не понравилось, что вам не особо надо.
Вы не готовы общаться сейчас.
Он должен подстраиваться под вас
автор Найщасливіша • 14 января в 14:43
Ответ дляАнти-анонім
бред
мало кто выделяет время в тот же день
фрау Гітта• 14 января в 14:43
сколько времени прошло? может он занят на своей работе, и ответит позже, как освободится?
120-120-120 (не худею)• 14 января в 14:43
Ответ дляНайщасливіша
ну правильно, не он же сказал что и когда, а вы!))
автор Найщасливіша • 14 января в 14:43
Ответ дляфрау Гітта
неделя да я думаю он больше не появится, просто такого еще не было
Чучело-Мяучело• 14 января в 14:44
Ответ дляНайщасливіша
бред
мало кто выделяет время в тот же день
Если люди настолько заняты, что не могут в этот же день созвониться,
то на работу у них тем более времени не найдется
автор Найщасливіша • 14 января в 14:44
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы явно больше чем кассир в супермаркете должность не занимали) сорри
фрау Гітта• 14 января в 14:44
Ответ дляНайщасливіша
видимо передумал делать свой проект) меня так где-то нашла женщина, хотела заказать изделия ручной работы) я ради нее зарегалась в ватцапе))) в итоге поговорили 2 дня, ее все устроило, сказала ’напишу’ и пропала, уже 2 месяца прошло)
автор Найщасливіша • 14 января в 14:44
Ответ дляфрау Гітта
странные) так напиши
сам же связался, взял контакты
Анти-анонім• 14 января в 14:45
Ответ дляНайщасливіша
бред
мало кто выделяет время в тот же день
Ну а он судя по всему нашел
автор Найщасливіша • 14 января в 14:45
Ответ дляАнти-анонім
Ну а он судя по всему нашел
кто сказал что он нашел? не фантазируйте
ПодругаМужа• 14 января в 14:47
Ответ дляСтріляний птах
Зрозумів, що дорого берете
добре
Чучело-Мяучело• 14 января в 14:48
Я бы тоже слила вас. Смотрите как вы подмениваете понятия
1) Сперва вы указываете ’четверг во второй половине дня’ или ’пятница во второй половине дня’
То есть очерчиваете жесткие рамки, показывая что он пришел к вам на поклон, а вы занятая
2) Потом вы пишете ’какое время вам будет удобно?’ С понтом что вы вежливая и беспокоитесь об его удобстве. Но на самом деле это лицемерие и двуличие, вы уже жестко очертили рамки.
3) Он просто слился. А вы все это время колотитесь, ждете и вон даже изыскали время, создали тему.

Получается, что вам нужнее больше, чем ему.
Он-то слился!

То есть в первую очередь вам надо, но при этом вы хотите прогнуть человека, чтобы он думал, что надо ему) А это не так
Чучело-Мяучело• 14 января в 14:49
Ответ дляНайщасливіша
Я нанимаю таких как вы.
Я сама не наемный сотрудник, так что попуститесь)
И сразу поняла, что вы хамовитая, цены себе не составите. При этом в найме)
автор Найщасливіша • 14 января в 14:50
Ответ дляЧучело-Мяучело

Он-то слился!

я не колочусь, не фантазируйте)
ну да, нельзя очерчивать рамки? он мог предложить свое время. Не вижу проблемы, обычное бизнес общение
задумчивая мордочка• 14 января в 14:51
Ответ дляЧучело-Мяучело

Он-то слился!

Лучше и не скажешь! Как только прочитала ответ автора в стартпосте,сразу пропало желание продолжать диалог. Ибо сразу сходу пошел напор и свои условия.
автор Найщасливіша • 14 января в 14:51
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я нанимаю таких как вы.
таких как я
мечтайте больше
задумчивая мордочка• 14 января в 14:52
Ответ дляНайщасливіша
таких как я
мечтайте больше
Вот поэтому он и слился) По вашим ответам сразу считывается, что с вами тяжело общаться
автор Найщасливіша • 14 января в 14:52
Ответ длязадумчивая мордочка
это обычное бизнес общение
Чучело-Мяучело• 14 января в 14:52
Ответ дляНайщасливіша
таких как я
мечтайте больше
вас не хотят, вы не нужны и не интересны.
а дальше витайте в розовых облаках
автор Найщасливіша • 14 января в 14:52
Ответ дляЧучело-Мяучело
а дальше витайте в розовых облаках
Чучело-Мяучело• 14 января в 14:53
Ответ дляНайщасливіша
таких как я
мечтайте больше
Ну да, таких как вы не нанимаю, а сливаю.
Мне проблемные высокомерные хабалки не нужны
задумчивая мордочка• 14 января в 14:54
Ответ дляНайщасливіша
это обычное бизнес общение
Нет, это не бизнес общение. Бизнес общение - это подход win-win, здесь же вы сразу же поставили свои условия и попыталась вписать в них человека, подав это так, будто бы у него есть выбор того,что ему удобно. Так можно общаться с клиентами,но не с работодателем.
автор Найщасливіша • 14 января в 14:55
Ответ длязадумчивая мордочка
как бы по вашему выглядело общение win-win?)
ps - он и есть клиент