Цукрові вишні• 12 декабря 2024

Когда забываешь слово или путаешь слова

Что это? Как назвать симптом?
А что важнее, какими может упражнениями для мозга это исправить?
Возраст ещё далеко не пенсионный, даже стыдно иногда. А все чаще такое случается
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Тут потрібен контекст..як ви за 2 роки рідне слово забуваєте, то вже дзвіночок..як ви 15 років живете в іншій країні і знаєте 2-3 іноземні мови то норм, як інколи плутаєте слова
Куда ж без меня• 12 декабря 2024
Без діагностики професійної необійтись. Можуть бути дуже різні причини від втоми, до вроджених особливостей.
ТочноБудет• 12 декабря 2024
Я так часто в незнайомих компаніях, зараз забила, на цьому не фокусуюсь, веду себе природньо
Светка-пипетка• 12 декабря 2024
А хто робить професійну діагностику?
В мене теж буває, не можу згадати слово, або буває, плутаю слова (заміняю протилежними за значенням типу ліво-право, великий-маленький). Але пов´язую з хронічним стресом, втомою, недосипом
Манкоголік• 13 декабря 2024
Від стресу і недосипу до пухлини мозку .
Все і одразу• 13 декабря 2024
Вот у меня это уже когда как, не могу вспомнить элементарное обычное слово в разговоре. Настораживает. Возраст 42. Раньше такого не замечала
ДелиВерка• 13 декабря 2024
У меня в голове 5 языков вообще не парюсь.
Цвіпканя• 13 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
И у меня тоже и возраст такой, связываю со стрессом и возрастом
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2024
И у меня также. Забываю слова при разговоре.
В анамнезе тиреодит и гипотиреоз.
Думаю связано с этим.
люблю_тортики• 13 декабря 2024
З наркозами це пов´язую, їх було три загальних. До них я пам´ятала все. Ну не фотографічно але ніколи не забувала нічого і дивувалася як, наприклад, люди можуть забути слово чи щось зробити чи щось в цьому роді, придурюються чи що. А після першого ж наркозу почала розуміти(
Аноним Советчик• 13 декабря 2024
Це все побічка від ковіду
Маурита• 13 декабря 2024
Я на ковід все списую. І на недосипання хронічне
Прикуси Язика• 13 декабря 2024
Снижение когнитивных способностей бывает от гипотериоза
автор Цукрові вишні • 13 декабря 2024
У меня аит и гипотиреоз.. ковид дважды, без прививок. Ну про стресс молчу.