Стетоскопуло• Изменено 12 декабря 2024
У вас болят зубы на погоду?
У кого есть зубы которые подлежат удалению или немного проблемные
У вас болят/воспаляются они на погоду( дождь, снег и тп)?Такое возможно?
Есть такой зуб, который реагирует на дождь капец как, не поверила бы, что такое бывает, но да, и у отца точно также с молодости.
Я така бойова• 12 декабря 2024
Не знаю как на погоду, но с наступлением холодов, то в одном месте заноет, то в другом. Собралась с мыслями, теперь хожу к стоматологу. Дорого конечно. Жалею, что раньше не обратилась
Стетоскопуло
• 12 декабря 2024
Ответ длямегамоСГ
Так, сьогодні поболює зуб , похолодало.
Зуб також проблемний?
КошкинДом• 12 декабря 2024
Да, до лечения, так и было. На дождь у меня вообще, все ноет, что можно.
мегамоСГ• 12 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Зуб також проблемний?
Ну трохи є, старі пломби, не герметичні, треба змінювати, але коли тепло то не болять зуби.