Мастер Пис• Изменено 13 декабря 2024
Что это за грызун?
У кого был такой, как он вам? Стоит заводить? От него есть запах?
Рожки-да-ножки• 13 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
Наш хомяк прожил почти 4 года.
Це виняток.
Зазвичай, головна задача хом´яка познайомити дитину з тим, що таке смерть. Якщо прожив пів року, пощастило
КаваЗМолоком• 13 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну в принципе они сволочи редкие, загрызают собратьев насмерть, жрут их детей, могут кусать людей. А на днях видела как сириец гонял кроля и морскую свинку, они в одной клетке были, и этот засранец мелкий просто на агрессии загнал большого кроля на крышу домика, а свинка в три раза больше его носилась кругами с визгом. Так что не только название угрожающее )
Лучше джунгарик , они спокойные и ласковые, не кусаются. Эти противные
КаваЗМолоком• 13 декабря 2024
Ответ дляМастер Пис
Так, дама в сиреневом пальто, астанавииитесь!
Она пЯная 🤣
КаваЗМолоком• 13 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Це виняток.
Так дети давят их , то и мрут .
Они спокойно живут в хороших условиях больше 3 лет
КаваЗМолоком• 13 декабря 2024
Ответ дляО_Юми
В мене було шестеро джунгариків, всі прожили 2-2,5 роки. А сирійські живуть довше
А как они умирают ? Просто засыпают ?
Сірничок• 13 декабря 2024
У меня был такой. Вонял ужасно и кусался.
Потом был джунгарик, вернее была) миленькая, не кусалась и без запаха.
Губка Боб• 13 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Це виняток.
Півроку ви це знищили. У мене було двоє, по 2 роки жили.
Мастер Пис
• 13 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
А на вид такой милаха.
Кундалина• 13 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
Читаю вот, что у них там так природой заложено и еще надо им колесо большого диаметра, потому что в природе они там живут в ходах сложных подземных катакомбах)
Угу, і він в те колесо сере поки бігає всю ніч, топче то все, вонь страшна. Кожен день треба те колесо вимивати від гімна.
Та ще радість, скажу вам. Знала б, що таке буде ніколи б не завела, навіть для дитини. А дитині на нього все рівно, раз цапнув за палець і цікавість зникла.
Так що автор, ота миша в блакитному платті то інста життя, в реальності- я розповіла що((
Жерица ночи• 13 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
А как они умирают ? Просто засыпают ?
по разному, у моей сирийки сначала лапки отнялись и были судороги, но и умерла сразу после этого(
Братья Капли• 13 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Так да, по сути это дикие зверьки и это их природа, все же не настолько одомашненные как кошки и собаки.. И те тоже бывают разные.. Я, если честно, за то, что бы подобные звери жили в своем ареале обитания, а в клетке всю жизнь, как и птицы... жалко их..
Жерица ночи• 13 декабря 2024
У меня был такой хомячок в детстве, не помню особой вони, меняли ей подстилку каждый день. Умная и ласковая была, однажды пошла с ней гулять и она от меня убежала в траву, так что я подумала все, но потом тут же прибежала обратно.
Кундалина• 13 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
Згодна, я ніколи не мала хом´яків, тільки собака і кіт. А зараз дитина так просила когось, нормального когось немає можливості, то вже наважилась хоч на хом´яка, але купа зайвого прибирання і ніякої радості від нього.
всегдаДаДа• 13 декабря 2024
Это зимбабус черенкоподобный
Милый зверек, питается корой дерева
Запах от него есть. Пахнет хвойными деревьями
Милый зверек, питается корой дерева
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2024
Ответ дляМастер Пис
А кто это под всеми комментариями реакцию рука-лицо наставил?
Вам хомяки не нравятся?)
Фейспалм не ставила, але хомʼяки не подобаються. Вони шумні та вонючі.