Голена блондинка• 13 декабря 2024
У меня никогда не будет детей из-за бедности
Замуж тоже не выйду. Двоим бедным жить тяжелее чем одному. Из бедности вырваться не получилось у меня (
#Пойду_кгадалке• 13 декабря 2024
Ответ дляЗнаю бакси
И я прекрасно понимаю о чем она. Ваша подруга равняться не на автора , а на своих знакомых. У меня тоже есть знакомая, но уровень выше вашей знакомой, у неё дом огромный под Киевом, с бассейном и тенисным кортом, и своя компания, небольшая, и у мужа свое производство тоже не большое и когда то она мне говорила что жалеет что у них нет столько денег чтобы детей,,как их другие знакомые в Оксфордах учить. То есть по её критериям она не бедная, но многие вещи ей недоступны, а лично мне она кажется супер успешной и богатой, хотя квартира, машина и неплохая работа и у меня есть
В точку! Там тоже те, на кого она работала, жены олигархов. Индустрия красоты.
Кракадэ• 13 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
Поищите не бедного мужчину.
Вы симпатичная?
Не бедный мужчина ищет не бедную женщину )))
Ответ дляОхиИВздохи
Тем более, нечего ждать милостей у природы, взять их наша задача(С).
Но как хотите, можно просто сидеть и страдать всю жизнь.
Если Вы молодая, то и работу можно сменить на более оплачиваемую, и мужа найти, и ребенка родить, а вот лет через надцать выбора уже не будет никакого.
ага, широкий вибір з ухилянтів, які сидять вдома
Ответ дляХуАнита
Автор я понимаю речь бы шла об до интернет эре, когда образование было не совсем доступным. Например я мечтала хорошо знать английский но не было денег на репетиторов. Знала в рамках школьной программы. Но сейчас- что мешает вам получить желаемое образование? Имею ввиду не корочку а реальные навыки? Информации в сети хоть залейся, куча бесплатных курсов и вебинаров. И все равно вы обвиняете обстоятельства .
ага, і таких розумників як вона повно, і шось ніхто не розбагатів від тих вебінарів, крім інфоциган, які їх проводять
ХуАнита• 13 декабря 2024
Ответ для123-08df
Сколько лично вы вебинаров прошли? На какие темы? Какие помогли в жизни а какие были бесполезные?
Леді Душка• 13 декабря 2024
Как по мне, правильное решение, автор. Вы молодец. И очень ответственный человек. Я сама из нищебродоской семьи -а-ля, даст зайку, и лужайку. Когда лужайку, естественно, никто не дал, виноваты в этом оказались дети. Зачем плодить нищету, я не понимаю.
Zima_Letto• 13 декабря 2024
Ответ для123-08df
та яке
на сз у всіх мужиків фільтр до 30 стоїть
Всё правильно .
Сидите дома и на улице не выходите . Всё равно помирать скоро
Воздух в банке• 13 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Тобто батьки дали Вам можливість спокійно закінчити школу, а не відправили в 15 в училище, бо нічого в тій школі штани протирати, працювати треба швидше і утримувати себе. І в ВУЗ на денному Вам дали навчатися. А не працювали з ранку до вечора , а ночами вчилися на вечірньому чи заочці. То в Вас були лайт умови, не те що в багатьох
Ні, не дали. Вступила спочатку в технікум. Де я отримувала дві стипендії підвищені + чорнобильську. І можна сказати утримувала своїх менших.
А в 19 вже пішла працювати і вчилась далі. Жила окремо і ніхто мені вже не вказував що робити
Ще й доглядала за братом і сестрою, вони зі мною жили.
А вночі писала дипломні, як ще одну підроботку.
Лайт умови так)))
Воздух в банке• 13 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
У меня нет никаких таких талантов,во всем посредственность
Вчіться, шукайте, в вашому віці всі дороги відкриті.