Дюйм оф о4ка• 16 марта в 19:49

Профнепригодность

Пугает возможность доживать жизнь работая продавцом и жить в бедности. Навыков особых у меня нет и не крепкая физически. Знаю англ неплохо. Куда податься?
МЕСТО_Встречи• 16 марта в 19:49
в эскорт
Мяо мой мяо• 16 марта в 19:50
А при чем тут профнепригодность? Вы не справляетесь с задачей продавать и поддерживать витрины в порядке?
Ку-кусик• 16 марта в 19:52
Подайтесь в академики, у вас же супер образование.
Десь так, але...• 16 марта в 19:52
А звраз ким працюєте?
автор Дюйм оф о4ка • 16 марта в 19:54
Ответ дляДесь так, але...
А звраз ким працюєте?
Продавец
Кто крайний?• 16 марта в 19:57
Ответ дляДюйм оф о4ка
Продавец
Вы профнепригодны в этой профессии? Перестали нормально общаться с покупателями, принимать и выкладывать товар, наценку делать? Или в какой?
автор Дюйм оф о4ка • 16 марта в 19:57
Ответ дляКто крайний?
Да, продавец из меня не очень. Мучаюсь на роботе
КаРаКаТиЦа• 16 марта в 19:58
А сколько лет Вам?
Кто крайний?• 16 марта в 19:58
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы вроде ничего другого не умеете?
бибизяна• 16 марта в 19:58
Это какая тема за сегодня по счету?
Может к психологу? У вас прям душевный порыв поговорить
Margaret Rose• 16 марта в 20:05
Можете спробувати якоюсь адміністраторкою або офіс-менеджеркою - рахувати і спілкуватися з людьми навички є, головне вміти себе продати
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта в 20:20
Ответ дляДюйм оф о4ка
Продавец
А освіта яка?
Метелик• 16 марта в 21:21
какой уровень английского? есть ли какая-то корочка после школі ??
Метелик• 16 марта в 21:22
с англ можно идти в логистику, таможенное дело. если вам не больше 30 - куда-то устроиться самім младшим помощником, набраться опыта и идти куда-то в международные перевозки но это сначала минималка в офисе
Радість моя• 16 марта в 21:37
Ответ дляМетелик
А если больше 30, то только на кладбище, если нет востребованной профессии, а младшим помощником уже не берут
Метелик• 16 марта в 21:40
Ответ дляРадість моя
если больше 30 - тоже возможно, но тут уже нужен пробивной характер.
жена брата подруги после 35 - пошла на курсы тестировщиком. уже лет 5 работает (там в этой сфере сейчас сокращения), просто для примера
есть, кто научился бровям. татуажу
одна пошла в смм, самоучка
Метелик• 16 марта в 21:42
можно пробовать Дропшипинг в инсте , учиться обрабатьывать/монтировать видео,дизайн в ИТ, есть курсы (учится крестница , 30 лет. как раз продавцом пока работает в Еве)