Рожева юбка• 13 декабря 2024

Вы бы купили себе билеты на концерт за 300 евро?

На двоих с ребёнком, в качестве подарка на НГ? Ребёнок находится в месте проведения концерта, вам же нужно будет ещё тратиться на дорогу + отель.
Imagine dragons, если что
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На лободу 😂
И мы с дочкой. Дочь может в Париж полетит из Латвии, сильно хочет
No problems• 13 декабря 2024
Раз такой вопрос возник в принципе - значит, вам дорого. Но. Мне, например , тоже было бы не дёшево, но я бы купила - это вложение в хорошие отношения с ребенком.
Цукрові вишні• 13 декабря 2024
Купила бы. По 150 в качестве подарка, это ни о чём-то
Біле пальто• 13 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Друзьям я не готова столько подарить + хочу сама на концерт
Поки самі плюси)
Гидроусилитель руля• 13 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Друзья дочери студенты, не могут позволить себе такие дорогие билеты
Студенты обычно прорабатывают и 150 евро - это не большая сумма за билет на концерт. На такое студенты находят
Love_Love_Love_• 13 декабря 2024
Так, була два місяці тому на їх концерті, круто, дуже сподобалось хоч я і не фанат.
Укр_жіночка• 13 декабря 2024
Да, такие эмоции на всю жизнь!
НаливайКа• 13 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Ребёнок взрослый, живёт за границей. Не то что бы фанат, но нравится
Конечно, купила бы. Концерт это не видео в Ютубе. Вам и ребенку понравится.
begovelik• 13 декабря 2024
Да
Ашотакоя• 13 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
При какой з/п? Если общий бюджет семьи 6+ тыс евро, то да, смогла бы
А если 40 тыс грн, то нет
Я бы на мечту поехала при любой ЗП,причем здесь доход вообще?
Love_Love_Love_• 13 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Тобто ви своїй дитині можете дозволити купити цей квиток, а їм батьки ні?
Молчавочка• 13 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Не 6000 й не 40000, посередині. Питання в тому, чи варто стільки витрачати на концерт.
Варто. На фоні війни, зрозуміла це ще більше.
Гроші проїсте, емоції залишиться з вами.
пионерка_маша• 13 декабря 2024
Автор, звісно їхати
Ищу Аленя• 13 декабря 2024
Це ж буде не просто концерт, а ваші нові спільні спогади
Комиссия50%• 13 декабря 2024
Так, купила би.
Була у Києві, це круто))
жижифреймут• 13 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
Звісно купила. Такий красунчик, труси вже мокрі
Кинули б в нього?)
жижифреймут• 13 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
У нас, Українок, теж розлади психічні.
В нам потрібно емоції прокачати
Хай до нас їде
Голубая фишка• 13 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Це виключно ваші пріоритети. Для мене - ні, не варто.
автор Рожева юбка • 13 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Нет, не дорого - просто можно потратить на другое, к примеру, на часть поездки на море. Но я уже решила покупать, спасибо советчицам, уговорили
автор Рожева юбка • 13 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В різних батьків різне матеріальне становище. Так, я можу
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На лободу 😂
Мы на Лободу за 250€ с дочкой ходили .
А поездка в Гамбург на Шахтер почти 500 вышла. ( из Ганновера )
автор Рожева юбка • 13 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мы на Лободу за 250€ с дочкой ходили .
Ой, нет, на Лободу бы за такие деньги не пошла
Колишня муза• 13 декабря 2024
Купила і щаслива.але за 250 один
Клин_Кляйн• 13 декабря 2024
Я в прошлом году покупала, вышли чуть больше 400 евро. Металлика. Вдвоем ездили на концерт из Украины.
Форсия• 13 декабря 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет, не знаю кто это, лучше в оперу сходила бы на балет Чайковского.
Идентично, погуглила, кто это, поп-рок не люблю, тем более американский. Но за 300 евро ходили с сыном в гранд-опера даже не в качестве подарка, так что почему бы не сходить любителям.
Мао_Мяо• 13 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Так если вы хотите на концерт,то в чем вопрос? Конечно покупать билеты!
Колишня муза• 13 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Зупиняє, що в мене не так багато можливостей поїхати за кордон (важко вирватися з роботи), ось і думаю, чи варто. Плюс те, що з чоловіком не можу поїхати. Мали йти на їх концерт в червні 2022 в Києві, не судилося :(
Без чоловіка нікуди?))
Мао_Мяо• 13 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Ой, я узнала, что у него депрессивное расстройство и все песни об этом, по-другому на него смотрю
Я читала ,что у него болезнь Бехтерева
Бавовнятко• 13 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Так,їдьте.
Колишня муза• 13 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А если 40 тыс грн, то нет
Між тисячою євро і 6 тисячими ніяк?