Ms. Сама прямота• 13 декабря 2024
1150 за метр квадратный новостроя с ремонтом - это сейчас хорошая цена?
Или ждать ниже? До метро 7 минут. Левый берег
Магиня• 13 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Квартира с ремонтом, какая сдача?
а така... коли будинок не введений в експлуатацію, а люди вже там живуть, бо діватись нІкуди
Магиня• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Все подешевело. Вот прям все. От новостроек до царских домов в историческом центре киева
Не прохожу мимо• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Олх откройте - это бесплатно. За метраж от 100 метров - та цена, которую я написала, это вообще нормально. Есть дешевле 1000 дол за м.
Та не проблема, ось оголошення, але такої квартири немає))))
Ловлять на живця)
7 хв до метро, новобудова, все як Ви хотіли
Ловлять на живця)
Ms. Сама прямота
• 13 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Ловлять на живця)
Ну во первых это не та квартира, а во-вторых почему вы решили, что этой квартиры нет?
Не прохожу мимо• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Подзвоніть та дізнайтеся, в чому проблема
Ms. Сама прямота
• 13 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Так это проблемная квартира или её нет?
Бабуся мороз• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет, не так. Цена снижается постоянно до сегодняшнего дня.
Нет, сейчас жилье дороже, чем летом 22
Шмоточницаца• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Так это проблемная квартира или её нет?
Что ваша все таки, что так интересуетесь проблемами?
Не прохожу мимо• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Так это проблемная квартира или её нет?
Автор, я ж не Ваша секретарка)
Подзвоніть та дізнайтеся
Ms. Сама прямота
• 13 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я просто знаю в чем проблема в этом жк). И это реальная цена за квартиру там. Там куча квартир продаётся за подобной ценой)
Ms. Сама прямота
• 13 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, я ж не Ваша секретарка)
Подзвоніть та дізнайтеся
Так не пишите то, чего не знаете. В этом жк в продаже не только эта одна квартира по такой цене. Их там куча. И они все реальные.
А ваш пост про то, что её нет - это просто пук в воду
Не прохожу мимо• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Осі Ваші потуги вже набридли.
Одна Ви тут розумна, а всі інші тупі і нічого не бачать, нічого не розуміють
Ms. Сама прямота
• 13 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Осі Ваші потуги вже набридли.
Так выйдете из моей темы)
Не прохожу мимо• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Так выйдете из моей темы)
Та без проблем
Стигла полуниця• 13 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Осі Ваші потуги вже набридли.
Так вы пришли в тему с оскорблениями. Выйдете и не нервничайте так.
Хвильоватиша• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Думаю брать сейчас или будет дешеветь?
Який ЖК? Може воно того не варте?
Ms. Сама прямота
• 13 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
Який ЖК? Може воно того не варте?
Я сначала поеду посмотрю - а потом отпишусь. Я давно мониторю. На нужный мне метраж - это лучшая пока цена. Не буду рекламировать раньше времени)
Шмоточницаца• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
В чем? Нам расскажите, плиз
Ms. Сама прямота
• 13 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
В чем? Нам расскажите, плиз
Там проблема с отоплением. Люди жалуются, что включили поздно и в квартирах 15-16 градусов. С канолизом тоже. При том, что он мало заселен
Шмоточницаца• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Это дом КГС, у них везде норм коммуникации. Странно что то
Ms. Сама прямота
• 13 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Да, я знаю. Но таких отзывов не один, и не два.
Не прохожу мимо• 13 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Те, що я назвала Автора фантазеркою, а її дії потугами, не значить, що я її ображаю, де Ви бачите образу в моїх словах? Я висловила свою думку щодо цієї ситуації. Чи може Ви недостатньо розумієте мову, щоб зрозуміти весь контекст?
Благоуханочка• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет. Полностью ремонт, мебель и техника. Но частенько, но бедненько. Все самое простое. Видно, что делали под аренду
А посуда и коврики?
Та легко!• 10 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Я монітору ціни в Києві вже більше року, такої ціни не зустрічала
може це славнозвісного як там його... Войцеховський здається, той що мегасіті, незаконна забудова, тоді й дешевше може бути
Та легко!• 10 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
Даже с ремонтом от ДБК в Навигатор 2 цены такие, это без ремонта ванной и мебели. До метро ехать.
Что то мутное может с доками у автора
скоріше у забудовника
Та легко!• 10 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, якщо 100 кв.м, з новобудова, з ремонтом, 7 хв метро і це Київ, і все гаразд з документами, то беріть швидше, бо там вже черга)
вона чекає що здешевіє))) просто не знає, як на перегляд записують. типу вона одна у світі, а потім приходить, я її на поріг не пускають бо вже продано
Та легко!• 10 января 2025
Ответ дляСамохвалова
Я думаю це переуступка права вимоги)
а може квартира була викуплена у кредит, а наразі під арештом
Та легко!• 10 января 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Дайте хоть одно фото. Никто не побежит покупать вашу квартиру. Если ее до сих пор не купили, значит не такой уж она сладкий пирожочек. Ну и район. 7 минут до метро, особенно если вы не знаете города, может быть где угодно
угу, я гадаю. що ті 7 хв то не йти, а їхати, а це далеко не те саме, що йти також це може бути будинок десь біля колектору, я б там хіба що дарма взяла щось щоб перепродати та отримати гроші бо те амбре яке там... не знаю як там взагалі люди живуть на тих Позняках
Та легко!• 10 января 2025
Ответ дляЯниЯ
відкрийтесь, скину вам оголошення своє вахаха але в мене дорого й без ремонту)))
а навіщо оте вахаха всюди тулити? чи то у вас ШІ його вставляє?
Та легко!• 10 января 2025
Ответ дляМагиня
о, я про такі будинки знаю на Святошино, теж від цього Войцеховського, теж лохи повелися купили дешево квартири там, потім вимагали, щоб їм підключили міські комунікації, тяглося це декілька років