Безлім на все• Изменено 13 декабря 2024
Ноут для работы
Хочу взять ноут бук для работы,нужен самый простой дешовый.Там особо ничего не будет, только программа CRM. Такой вопрос,где лучше установить Винду и эту программу,сразу в магазине или у специалиста? Но я не знаю специалистов которые бы занимались установкой.
Посоветуйте как проще сделать и если есть контакты спеца,дайте пожалуйста:)
Киев
Парасюха• 13 декабря 2024
и CRM это название технологии, а не программы. по такому тех заданию Вам никто не установит CRM
Сиреневая цапля• 13 декабря 2024
покупайте уже с виндой ноут и берите, что по бюджету подходит. асер, асус, hp дешевые есть
Безлім на все
• 13 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо