Латвийские_Номера• 13 декабря 2024
Вам страшно? Скажіть чесно, в якому ви настрої?!
Всі ми розуміємо про що мова.
Чи є у вас страх і чи готуєте там їжу, запаси води, може їдете кудись.
Просто в мене повна байдужість..я ж не одна така?
Навожу лад в хаті перед святами, купила нові штори в юску, контейнери класні для вкусняшок, які давно шукала, на завтра післязавтра планую стіни по хаті вимити, кухню.
А ви що? Які думки
ХвостПистолетом• 13 декабря 2024
Страшно, но тоже делаю тоже шо и вы, иначе кукушка окончательно съедет
Обнимашкина• 13 декабря 2024
У вас все в порядку з головою?
Займаюсь своїми справами.
Перелякані повинні бути як можна далі від України.Це шкідливо для здоров´я,знаходитись тут з таким переляком.
Займаюсь своїми справами.
Люблю порядок• 13 декабря 2024
Думки різні. Переважно про те, що те, що було до, вже не повернеться. І треба будувати все знов.
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2024
Якщо чесно, то в мене постійний страх. Звісно все роблю, як завжди у повсякденному житті, але страх присутній.
Гуляю босоніж• 13 декабря 2024
Я бігаю пів року і збираю копії копій з копій, щоб оформити опікунство над повнолітньою дитиною і подати на соцвиплату. Мені не до ліщинника
Джем Шакіри• 13 декабря 2024
Ответ дляSo_so
У меня всё всегда готово, что его там бесконечно готовить. Сегодня тестировала электропростынь от павербанка, ничего, хоть какое-то тепло, но даёт.
О Эл.простынь вещь.
Люблю порядок• 13 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Ліщинник))))
ЧукИГеки• 13 декабря 2024
Немає страху, живу як є. Тільки сум через те що немає життя такого як до війни
Рятівник Малібу• 13 декабря 2024
Я боялась льда до трясучки,но проголодалась-пришлось переться в магазин,+еще зверушка у меня в зоомагазин надо
Латвийские_Номера
• 13 декабря 2024
Люблю порядок• 13 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Я новости игнорирую, что я пропустила? Зачем запас воды, еды?
Тут много болотных нагнетателей пасутся. Собирают инфу про настроения населения, вбрасывают страхи периодически. Война, она на всех фронтах идет
Гуляю босоніж• 13 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ліщинник))))
Задовбало все. Треба себе берегти.
Дева Мария• 13 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
фото
Если даже его запустят , то по какому то большому важному объекту .
Альфасамка• 13 декабря 2024
чо страшно? Поставила екофло, світло є, опалення є, життя прекрасне
Рятівник Малібу• 13 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
фото
Что то напоминает сообщения о конце света,у моей мамаши еще с тех времен куча соли,спичек и свечек
Крихітка на всі• 13 декабря 2024
давно все байдуже. живу своє життя. запаси їжі і води і так є. готуюсь до нового року.
їбане то їбане, хіба я якось можу на це вплинути?
Люблю порядок• 13 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Задовбало все. Треба себе берегти.
Золотые слова!
Альфасамка• 13 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
я не проти навіть якшо у мене. Здохну від 500 мільйонної ракети
Обнимашкина• 13 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Так.Ось сайт Нижнього Новгорода,згадують Советчицу.І далеко не вперше.
Потім лізуть сюди.
Прикол в тому,що на їх сайті ти хрен зареєструєшся без російської сім картки.А тут запросто.І можеш з самого Кремля писати,прикидаючись мешканкою Троєщини
Потім лізуть сюди.
Кручу хвости• 13 декабря 2024
Нет, страха нет давно. Не готовлюсь особенно, потому что базовые выживальщицкие вещи у меня есть и все это стоит в отдельных рюкзаках в коридоре. Запасы еды долгоиграющие есть. Ну а в остальном я просто устала бояться, просто сижу и наблюдаю за происходящим, загружаю себя инфой (кстати, самый мощный толчок и продвижение в изучении Английского был в марте-апреле 22го, мы жили в коридоре, а я под бомбежки с утра до ночи учила Английский, составляла свою программу и это было прям круче курсов, без преувеличения. Вот сейчас я так же абстрагировалась и учусь, но другому)
Чай не пью, только кофе• 13 декабря 2024
А що трапилося? Чому має бути страшно? Щось нове коїться, про що я не знаю?
БезникаЯ• 13 декабря 2024
У меня уже давно устало то, что отвечало за чувство страха. Настолько, что совершенно не работает. Страшно мне было разве что первый год, или даже полгода. Сейчас просто - keep calm and carry on. От того, буду я бояться или нет, ничего не зависит.